Шурик Б

почему в конфетный период девушки"голова не болит, готовить люблю...", а когда становится женой, вся такая больная и уставшая, причем постоянно?

Ответы · страница 2
Moxa Fontan

что-то ты выдумываешь. они уже сразу при знакомстве больные. экология такая, сейчас вообще мало здоровых людей

Ир
Ирина

Потому что достало вот это все: стирка, уборка, готовка. Да еще поршневые движения! Хорошо если не каждый день!!!

Татьяна Михайловна

потому что мы все сначала показать лучшее свои качества, а потом настаёт быт, к которому не кто не готов!!!

Олюська Ольчик

"КОНФЕТНЫЙ ПЕРИОД" - это демоверсия... Хочешь продолжения - расплатись, либо терпением либо подарками! 😂

Шурик Б

Получается что вы, женщины продажные? Перестал платить за любовь нах. иди?

Олюська Ольчик

А что вы мужики можете предложить женщине кроме денег? Любовь придумали чтоб меньше напрягаться и лапшу на уши проще навешивать было?!

Олюська Ольчик

В 18 Я бы с вами согласилась, Но побывши дважды замужем и проживши 10 лет с альфонсом... Могу убедить в обратном!

Шурик Б

Ну из за личного опыта не стоит всех под единый гребень

Олюська Ольчик

Лучше сказочный волшебник,чем волшебный сказочник!

Счастливая )))

Готовить "люблю-не люблю" - надо, а вот голова... тут есть над чем задуматься... и причин может быть много...)

Юлия

Я и в конфентный период говорила, что хозяйка никакая.... А как мне ею быть, если с утра до ночи на работе?

Юлия

Хозяйка она отличная - это вы о ком?

Юлия

Тогда в чем смысл недовольства?

Шурик Б

Не хлебом единым сыт человек...

Юлия

Ну так только про голову б и задали вопрос, раз все остальное устраивает...

Татьяна Филько

Думаю что от супруга много зависит, беречь надо принцессу чтобы она на метлу не поглядывала😁

Elvyra

Только у больных голова болит 🤣🤣🤣🤣!!!!!! Мне муж вовсем помогает, поэтому я здоровая!!!!

R-
Ramilya -

В конфетный период мужчина все готов сделать для женщины, а в браке женщина делает все сама.

Шурик Б

Есть конечно сволочи и гады, не спорю

R-
Ramilya -

Таких людей хватает и среди женщин.

Шурик Б

При всей своей стопроцентной поглощенности семьей, обидно получать отмазки, про больную голову и все такое. И самое интересное, что считает, так и надо! А мужики тож не железные, разрядка нужна. Изменять, считаю недопустимым ни при каких обстоятельствах.

R-
Ramilya -

Отмазка бывает по многим причинам, может стоит мужчине пересмотреть отношение к женщине а не использовать её только в качестве золушки и секса.

Шурик Б

Помимо зарабатывания на проживание во всем помогаю по дому

Вадим Сперанский

Потому что доступ к ресурсам мужчины установлен и теперь все это не имеет необходимости

Шурик Б

Так к ресурсам, как открылся доступ, так и закрыться мгновенно может...

Вадим Сперанский

Пффффха))) друг мой, проверьте в какой реальности вы живете. Женщины в таких ситуациях подают на развод и берут полоаину вашего всего)

Графиня

с работы придёшь, есть наваришь, посуду перемоешь, только присядешь отдохнуть, а тут ты...

Ир
Ирина

Уставшая лишь после работы, а голова не болит никогда) сами отмазываетесь этим способом)

Любовь Карбышева

Это состояние зависит не только от девушки. Очень многое зависит от вас, мужчины!!!!

Ал
Алла

А мужчина то тоже меняется, не думали...сначала все к твоим ногам...а потом ничего...

Шурик Б

До сего дня все к ее ногам

Ал
Алла

Девушке просто не хватает внимания значит и значит не все к ее ногам или черезчур все..

Rvz

У меня вообще никогда не болела в жизни.. причем и в прямом и в переносном смысле...

Rvz

)

К@
Калинка @@@

В конфетный период готовить вы не просите, целуете руки и обещаете свернуть горы

Milana D.

Потому что в конфетном переоде не нужно готовить и секс не требуют , а по желанию

Андрей Науменко

Как я обычно говорю, "букетно-конфетный не всегда переходит в анально-минетный".

Булочка С Кунжутом

В конфетный период за девушкой ухаживают, заботятся , а кто ухаживает за женой?

Кс
Ксения

может потому что, конфет никто не дарит, и готовить приходится постоянно?! 😁

Кс
Ксения

ну если повесить все бытовые проблемы и дела на жену еще какой) А вот если давать выходной, делать приятные мелочи, то голова точно болеть не будет)

Шурик Б

Но вопреки всему все же болит...

Кс
Ксения

ну смените жену, на крайний случай

Шурик Б

Ага! Щас! Русские коней на переправе не меняют. До сути проблемы докапаться хочу, чтоб исключить.

Кс
Ксения

вот и правильно, но чтобы докопаться для сути нужно больше информации