Станислав

Почему РФ–страна фейковой рыночной экономики?

–1
Ответы
Гр
Грег

Рыночная экономика это всегда фейк . Так как в основе ее лежит купи дешевле продай дороже . То есть дай меньше возьми больше то есть предлагается из меньшего отнять большее поэтому ее нет . Это просто слова пустые во всем мире . А живем мы в системе Долгового РАбства то есть сегодня не рынок а Рабовладельческий строй . Прикрытый словами рынок либерализм капитализм демократия и так далее но это просто прикрытие . Правители бояться сказать правду народу что народ сегодня это безправные долговые рабы режима . Тогда народ может подняться и свергнуть этот строй . Поэтому ему расказывают сказки про рынок . Также нам в детстве рассказывали про то что нас принес Аист и что ели не будем слушаться нас бабайка забирет

Демонолог Миднайт

Потому что рф это в принципе страна фэйк. Россиян не объединяет ничего, кроме русского языка, локации и новогодней пьянки. Во главе страны информационный автократ, который через телевизор оболванивает остатки советских идиотов и некоторых особо восприимчивых юниоров. Но жизнь из ящика сильно отличается от реальной. Всё фэйк

Юлия Пак

Потому, что рыночная экономика - это капиалистический способ производства. А там, где вместо производства только две педали: газ и нефть, а все бабло у царька, то это не экономика, не рыночная экономика...😄

Василий Сычёв

Да.. Вы правы... Я удивляюсь как это государство ещё держится на такой суррогатной, не попадающей ни под какое нибудь определение, экономикой... Где по сути дела не работает до конца ни один закон..

Станислав

Не может.., но пока дойдёт до крайней точки, может пройти уйма времени.

Василий Сычёв

Мне приятно беседовать с осведомленным человеком... Но " обратный отсчёт " уже начал тикать

Станислав

Спасибо, взаимно. Да, он его сильно приблизил.. началом этой так называемой спецоперацией.

Oleg-2657@mail.ru

А почему не фейковый рынок нарушает все рыночные законы , отсюда надо разобраться какие страны с фейковой экономикой ??? ........

Андрей Науменко

Периферийный капитализм и неэквивалентный обмен. А экономика вполне рыночная - в финальной стадии, как ей и положено.

Сергей К

Это заключение выдала страна эмигрантов с завышенной оценкой своей значимости и устроившей террор по всему миру?

Грыгорий Пантелеич

А вы эксперт в области экономики?? И как определили фейковую от рыночной экономики?? Вопрос как к специалисту.

Albert Grimsley

В течение этой войны я задался вопросом - а как вообще эта страна сумела просуществовать столькие годы!?

Станислав

Постепенно разлагалась.

Albert Grimsley

Её пропили, разворовали, растащили...

Натали Малышка

Ну, скорее потому, что ее в РФ никогда и не было....
Вся страна - на донорстве от продажи углеводородов.....

Тигр Очень Ласковый.

Нормальная в РФ экономика. Как и во всех остальных странах. Крутятся как могут . Стараются выжить.

Эд
Эдуард

Кто сказал ,что РФ страна с экономикой? Ее у нас нет. Ее пытаются создать с февраля прошлого года.

Сигизмунд.

Так решили ее граждане. Построили олигархат,а сейчас большинство ещё и защищает это🤷‍♂️.

Станислав

Им же и расхлебывать.

Сигизмунд.

Грустно это. Ведь много вменяемых людей.

Алекс Дол

путина=словарное слово означающая удачную рыбалку в мутной воде...вывод делать вам

Станислав

Страна фейков.

Алекс Дол

байденизм =...правда о старческом маразме и аутизме

Майя Бирюкова

Потому, что экономика здесь на фиг ни кому не нужна. Хватает собранных налогов.

Се
Сежок

рф тоже ошибочно называют страной а это торговая фирма и та закрылась в 2017-2019

Tommy Angelo

Да это одно большое наебалово, потому что во главе сумашедший пиздобол

Ал
Александр

У власти бандиты. Много бандитов.
Им никто не верит с 24 февраля 2022 года.

Alina Nn

потому что своего ничего нет, а то, что есть делится между чиновниками

Владимир Ковалев

А что по вашему, как она должна выглядеть, эта рыночная экономика?