какие мультики можно смотреть детям?

Ответы
Сергей Богатов

Что-нибудь доброе,поучительное,веселое.Наши мультики.Есть и зарубежные хорошие.Только не Бивиса с Баттхедом и прочих уродцев.

спасибо большое!согласна с вами.главное чтобы родители контролировали этот вопрос.ведь нам должно быть небезразличо какими вырастут дети

Сергей Богатов

Конечно,теперь на экране всякой гадости можно встретить.В том числе и полнейшую аморалку.

www.jw.org/ru на этом сайте я тоже нашла очень поучительные мультики.про соню и колю.

Михаил Корсанов

ну по*рно разное, с/адизм, про убийц, воров... чтобы учился уму-разуму и хорошим манерам)

Станислав

Даже не знаю: большинство подпали под цензуру как недопустимые для просмотра.

согласна с вами, включаю детям мультики, а там какие-то большиголовые монстры, так переживаю за их психику

Станислав

Нужно достать диски с нашими мультиками, на которых росли мы и показывать. Детям понравится.

да хорошее было время, до сих пор в памяти эти мультики

Станислав

Помню как любила уже будучи мамой, смотреть Ну, погоди!

Юрий Терещенко

Маша и медведь, утиные истории,ну погоди, чип и Дейл спешат на помощь.

Ан
Андрей

старые советские, на крайний случай смешариков,но не никелодиман

Сактаганов Аманкос

Ну погоди, вообщем все советского времини

интересно а в наше время будет ли что-то подобное

на сайте www.jw.org/ru смотрела есть серия мультиков про Соню и Колю, они не только добрые но и поучительные.Дети смотрели с большим удовольствием.

Сактаганов Аманкос

Ну правильно, такие и надо смотреть.

Надежда Фролова

Детские, без всяких монстров и стрелялок.

Владислав Гродель

Старые ,добрые советские мульт -фильмы.

Елена Доценко ( Кузьмина )

которые показывают после 2-х часов ночи

Андрей Огиря

любые, главное не сутками

согласна.родители должны контролировать время просмотра.всему свое время.

Ирина Вакулина

те, в которых есть смысл

Neo Gint

nuzhno!!-sovetskije..,ostaljnye na pomoiku

Ольга Романова

Добрые и поучительные

да.спасибо.согласна с вами

Александр Белов

Старые Советские.

Дима Школьников

адекватные.

Bionic Commando

Советские

спасибо.в них действительно было больше добра

Bionic Commando

Ну так это во всем мире признали

жалко что в наши дни гордиться нечем.интересно а так будет всегда?

Bionic Commando

Пока сами себе вредить не перестанут

если бы человек не утратил способности размышлять можно былобы многих проблем избежать

Bionic Commando

Идеи есть,просто с чего-то вдруг местное правительство посчитало ,что ничего не получиться,лучше купить говорят

Терех

ну-погоди!

Терех

ну мои смотрят Дашу следопыт, ну или Диего

Евгений Александров

любые

так не считаю.во многих откровенное насилие

Евгений Александров

ну тогда лучше сразу показывать документальные фильмы,фото и прочие материалы,где собраны все реалии настоящей жизни

всему свое время.а детство-это то время когда еще можно сформировать личность

Евгений Александров

можно,но будет ли готова эта личность психологически

лучше разговаривать с ребенком о реали,чем показывать.

Евгений Александров

главное чтоб на войну не попал 😄