Aljona Nareiko

Кипр. 3.20 ночи. Тряхануло хорошо.. А в вашей стране бывают землятресения?

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

оч редко и не больше 3 балов..хотя рядом кавказский хребет и спящий вулкан эльбрус..

Александр Жданов

они бывают по всему земному шару. Просто в активных зонах ощущаются более ощутимо.

Александр Жданов

Серьезно. Есть такое понятие как я глубоко фокусные и мелко залегающие. А вот скажите, что является причиной землятрясений?

Aljona Nareiko

Вы знаете, мне совершенно не интересно, что является причиной. 😊

Александр Жданов

а зря. Тогда бы не появлялись бы подобные вопросы. Вам для размышления - данное землетрясение (очаги его) , все ложаться на так называемый поверхность тектонических плит. А так как наша планета живая, а в наше время она переживает период "вздоха", то активизировались эти плиты. И будут ещё толчки.

Александр Жданов

на здоровье..

Трижды Кот

Если поздно пришёл домой, и от тебя пахнет чужими духами... Хуже землетрясения....

Татьяна Барамыкина

Бывали, но редко и не сильные. А живём мы не далеко от Эльбруса, спящего вулкана.

❤️Мышка С Марса❤️

в Москве было такое земплетрясение, слава богу такого нет ) живу и сплю хорошо)

Леонид Леонидов

Страна Россия большая, где то трясёт, а где то люди понятия не имеют об этом.

Иф
Ифа

не бывают, была на Кипре с 14 по 19, ощущала периодически легкие встряски

Aljona Nareiko

О!! Как Вам Кипр? В каком городе были?

Иф
Ифа

Кипр супер, была практически везде, Никосия, Лимассол, Пафос, Полис, Айя Напа, Киренея, Фамагуста

Aljona Nareiko

Ух ты!! Круто!! Я в Лимассоле живу 😃

Aljona Nareiko

Агиос Тихонос, около отеля 4 Сименс,, а дочка в Гермасойя

Ал
Александр

Иран жалко, а у вас жуликов много, поделом (шучу)😉🌷У нас крайне редко.

Сергей Маршинин

В нашей бывают, регулярно и каждый день. То залпами, то по отдельности.

Сергей Маршинин

Война она такая, к сожалению...

Aljona Nareiko

Аааа, вы имеете ввиду войну? О!!! 🙈 бедные люди, мне очень жаль..

Владимир Жиров

В нашей местности до сих пор никогда никаких землетрясений не было.

Victor. By

нет, мы живем на огромном плато, зем.тряс. практически не бывает

Victor. By

да, повезло

Иветта Макавяцкайте

Очень редко. Последнее было 19 лет назад. И то не все заметили

Евгений Во-Ин

у нас на Южном Урале было не так давно - Урал не считается сейсмоопасным - но было много горных выработок - возможно кастровые выробокти рушились

Евгений Во-Ин

нтчего уж- совсем серьёзного не слуилось

Со
Сором

Только крылатые ракеты, артиллерия, танки и дроны-камикадзе

Со
Сором

Нормальное явление для вменяемого человека. Весь мир сейчас скорбит по трагедии турецкого и сирийского народов..

Со
Сором

Кроме россиян, те в экстазе от радости

Ел
Елена

А Турция... столько жертв! Жаль людей, просто до слез.😢

Ел
Елена

Надеюсь, рецидива не случится

Галина Смирнова

Вот недавно были толчки а районе Крыма на Чёрном море.

Иосиф Пятунин

В Москву в 70-х донеслись отголоски - люстры качались.

Иосиф Пятунин

Да ничего страшного - это только отголоски были.

Aljona Nareiko

Где же было это сильное землетрясение?

Иосиф Пятунин

Где то в Средней Азии.

Любовь

Спасибо! ... Я сама нашла в инете ... https://dzen.ru/a/Y-EMP-3pQV2VJew6

Любовь

Землетрясение из Турции до Кипра! Что будет дальше?

Димка

Ах, оставьте! А чево ты там делаешь, Алёна?🖼

Димка

Ты в плену?🖼

Григорий Шапиро

В стране бывают.Но не у нас конкретно.Мы в степи...

Ергалиев Жомарт

Весь ближний восток тряхнуло, особенно Турцию...

Aljona Nareiko

Да, им больше всех досталось