ОК
Олег Королев

Как познакомится скромному человечек с девушкой?

Ответы
Настенька

Не выбирайте себе пафосную, размалеванную и у который сильно продвижен диаолог, Вам будет трудно с такими. Может просто на катке, если она одна или с подругой, покататься за ней, она заметит и заинтересуется сама Вами, Вы это почувствуете и сможете пригласить ее с подругой в кафе на чашку облипихового чая например с пироженкой! а можно в в магазине помочь девушке в выборе ее покупки и завяжется диалог. Да куча всего существует, Вы только не ищите ее в инете, а выходите на улицу, посещайте интересные заведения( я не имею ввиду клубы и тд) Удачи Вам огромной, Олег!!!!!! И она обязательно улыбнется Вам, верьте и действуйте!!!!!!!

ОК
Олег Королев

Большое спасибо очень хорошо обьяснили ))))))

Настенька

Незачто, найдите свою половинку и будьте счастливы с ней всю жизнь!!!!!

Анна Голубка

ЭТО ПРОСТО. УЛЫБНИСЬ И ПРЕДЛОЖИ ПОГУЛЯТЬ И ОТДОХНУТЬ ПАРУ ЧАСОВ В КАЫЕ ИЛИ В КИНО. ИЛИ В ПАРКЕ НА ПРИРОДЕ И НАЧНИ НЕПРИНУЖДЕННЫЙ НО ИНТЕРЕСНЫЙ НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИЙ РАЗГОВОР. НЕ СПОРЬ. СНИСХОДИТЕЛЬНО ОТНЕСИСЬ В ПРИЧУДПМ ЕЕ МИРОВОЗЗРЕНИЯ. ПОМНИ ВСЕГДА, ЕСЛИ ТЫ ПОНРАВИШЬСЯ ДЕВУШКЕ, ТО ОНА САМА ПЕРЕСТАНЕТ ТЕБЕ ПЕРЕЧИТЬ, ЛИШЬ БЫ ТЫ С НЕЙ ОСТАЛСЯ. УДАЧИ ТЕБЕ.

Татьяна Шитова

хочешь получить то, чего никогда не имел, надо делать то, чего никогда не делал. По-другому не получится. Так что придется или остаться таким же скромным, или поменяться КОРДИНАЛЬНО, но не снаружи, а изнутри.

ОК
Олег Королев

Спасибо ценный совет

Татьяна Шитова

обращайтесь 😉

Мила Немзорова

в первую очередь нужно в такой момент забыть про себя и видеть только ее. переступить через себя. если этого не сделать . то не чего не получиться

ОК
Олег Королев

Спасибо за советик

Мила Немзорова

незачто 🍷

Юлия Щетинина

Где-то читала... Покупаете лифчик очень дорогой чашка Д и объем 65 (на худую девушку с 5 размером) и даете объявление - подарю той кому подойдет

Людмила Иволга

Зайдите в чат своего города и знакомьтесь на здоровье!Только не здесь!Здесь - своеобразный клуб общения со всех концов страны и зарубежья!

Алина Метелёва

учится общаться, это главное во взаимоотношениях, уверенность в себе. Себя знать нужно хорошо) как можно больше общаться

ОК
Олег Королев

СПО сибо))))

Алина Метелёва

спасибо -пишется чз "а"-это тоже важно), Олег

ОК
Олег Королев

Хорошо буду работать над собою

Алена Шанибова

Легко! Мои кузен выкрутился за счет друга, тот их познакомил, девушку ему помог украсть. У Вас есть такой надежный друг?

ОК
Олег Королев

Есть

Алена Шанибова

Вот пусть он к ней подойдет и порекомендует Вас, как порядочного и хорошего. И так далее и тому подобное

Ла
Лариса

Если Вам девушка нравится... Откиньте свою скромность в сторону и подойдите к ней. А так Вы ни когда не познакомитесь..

Ла
Лариса

Вот и хорошо.. Удачи Вам и всего хорошего.

Кто Тут?

Возьми да познакомься 🙂 Я сама скромность и ничего, нормально. Хотя я подобными вопросами особо не загружаюсь 😄

Майя Романченко

Давай знакомится... Не думай о том ,что думают о Вас другие они в этот момент думают о том ,что о них думаете Вы

ОК
Олег Королев

Давай Красотулька знакомиться))))

Майя Романченко

Давай ,красивый мальчик

Ирина

прекратить скромничать, а начать действовать. или обратись в службу знакомств, или друзья пусть помогут

Наталья Карпович

надо набраться решительности ,хотя если встретится та, которую полюбишь, то и решительность появится !!!

Vytautas Valaitis

В интернете по интересам обсуждая на форуме интересные для Вас темы, слово за слово или на каналах в Zello.

Ольга Ильина

убрать скромность и пойти знакомиться. Каждый кузнец своего счастья. а скромных девушек то же много.

Аня Шрам

если человеку понравилась девушка,то он должен перебороть свой страх и пойти познакомится с ней

Tat'yana Staheeva

в наше время тяжело.Кругом ищут выгоду.Время тяжелое.Мир другой стал.какого вы года рождения70-80?

Tat'yana Staheeva

ты есть в однокласс?

Tat'yana Staheeva

как тебя найти?я в гости зайду)

ОК
Олег Королев

oleg.korolev

Tat'yana Staheeva

сейчас.а город какой?

Неизвестно Неизвестно

ну например тут, Присмотритесь, девушек тьма тьмущая. Выбирайте и болтайте в свое удовольствие

ОК
Олег Королев

Точно

Ольга Карцева

Под лежачий камень вода не течет. Если до сих пор не познакомился, значит сильно и не хотелось.

Екатерина Новикова

срочно спрятать свою скромность! только это не значит, что нужно достать наглость и хамство