Де
Денис

что любишь больше всего на свете?)

Ответы
******** Шопиккк)))))

- честных , искренних людей ( без фальши , настоящих , пусть с недостатками , но без лжи и лести ) и еще люблю танцевать, читать книги.и.т.д.

Гузель Минибаева

зимний морозный солнечный день, когда в доме тепло и играет красивая музыка а солнце попадает в окна и становится так уютно и приятно

Нет такого человека, который любил бы больше всего на свете что-то одно. Если мы все начнём перечислять, спутник сгорит нафиг. 🙂

Юлия Белькевич

наверное,правильнее задать вопрос кого я люблю больше всего на свете.... родителей и молодого человека по имени Алексей

Анеля Вишнякова

больше всего на свете я люблю свою мамулю...папулю близких мне людей своего любимого...и улыбаться

Ахтам Рахимов

а вы кого любите всего на свете а вы спросили себя а я люблю маму папу и всех родних и люблю Бога

Alesya Botseva

я об этом не думала.что конкретно тебя интересует:люди,предметы,вещи или ещё что-то?

Т:
Танюшка :)

в сильный дождь сидеть на подоконнике с кружкой горячего какао и смотреть на улицу

Т:
Танюшка :)

ну вот подоконник заняли))) пойду новый искать)))

Оля-Ля Сачкова

кружку оставь!!))))

Т:
Танюшка :)

ну уж неть)))

Оля-Ля Сачкова

жадинка)))) Серж доставай свою,а то я пока лезла,хде то прибор посеяла!

Т:
Танюшка :)

))) я не жадина) я хозяйственная))))

Серёга Саутин

ёслышь урод мне инет с тобою смысла переписываться нахрен сдалось не пиши!

Модная Кошка

Рождена ходить по магазинам,…но,блин,... вынуждена ходить на работу !!!))))

*A
* Anastasiya Bolotnova *

Больше всего на свете я люблю маму) а если что... То наверно это музыку)

Д|
Дарья | Бирюкова

что?если это "что", то смотря из какой области)очень люблю шутить)))

Belich Roman

А зачем енто кому-то знать ? Хотя нет категории больше всего.... ;-))

Александр Толкачев

Собственное спокойствие, которое не всегда бывает. К сожалению

Ал
Алёна

Музыку,писать стихи,танцевать,фотографириваться,шоппинг........

Всеволод Пименов

Самое прекрасное - иметь всегда дело с хорошими умными людьми.

Сергей Безенков

...По лесу побродить на зорьке с удочкой на берегу посидеть...

Ардак Есматова

Люблю поесть вкусно и сытно. А если кого? То, конечно, детей.

Алёна Шёпот

сырные шарики, куриные ножки в кляре, томатный сок и мерло

Елена Вязникова

ой не знаю...много чего,а что больше.....затрудняюсь сказать