Екатерина Воронина( Москва )

Настоящая женщина должна влюбиться в идиoта... Понять, чтo идиотизм не лечится, вправить себе мозги и стать стервой — иначе нe выжить...))

Ответы
Андрей Челноков-Шекснинский

стерва в переводе с итальянского - ТРУП, отсюда и название птиц - стервятники, которые питаются падалью, а слово падаль или падла из этой же серии...

Сергий Отец

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Th
Theodore

Настоящая, это та, которая не резиновая? Так надо понимать?

Олег Горохов

Можно и иначе....но придется переехать

Я Счастливая

Так и есть

Le
Lee-Стричк@

Из опыта?

Sub Обнулившийся Zero

Бедная Екатерина, совсем нет для неё выбора, сначала молодая дура, потом сразу старая карга, без вариантов...

Екатерина Воронина( Москва )

Ну может и так но пока я еще мама.... до карги далеко !

Le
Lee-Стричк@

Разве дело в возрасте?)