Ас
Астролог

Как узнать что красное вино не фальсификат??

Ответы
Марина Михальчик

Налили в рюмашку,затем эту рюмашку погружаете в любой сосуд с водой,медленно и ставите на дно.Если вода не окрасилась в красный цвет и вино осталось в рюмашке,то это настоящий продукт

Редиска

Налей в рюмку, поставь в чашку, и наливай в чашку воду, выше уровня рюмки, если будет вино в рюмке оставаться таким же, значит настоящее, если размешается, значит бодяга

/// Марина ///

Вроде бы что то добавить надо..а что не помню)

К.а.н.он

По глюколевым ножкам на стенках бокала.

К.а.н.он

Полупрозрачные потеки. Похожи на женские ножки))