Ирина Иванова

Что самое главное в дружбе?

Ответы
Дмитрий Ильгачёв

Честность и верность.Настоящая дружба, на самом деле, это столь редкий феномен, как и настоящая любовь. Чтобы друг не оказался вдруг, надо правильно выбирать друзей. Но логика и мозги часто подводят людей в дружбе также, как и в любви, - тут ещё надо доверять и интуиции, и ушки на макушке держать, чтобы настоящая дружба не превратилась манипулирование твоей личностью

Район Борисовский

На SEO sprint платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах и опросах, а так же выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная. А вместе с рефералами - ещё и весьма доходная!
На SEO sprint легко можно заработать на мороженное или на оплату своего мобильного телефона.
http://www.seosprint.net/?ref=1424212

Алексей Тверской

преданность. помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Магзума Казбекова

и дружбе и в любви да и вообще в жизни уважение, к себе в первую очередь. Кто себя уважает(в хорошем смысле слова) тот никого не оскорбит

Валерий Федоров

Когда друг говорит: "Дай мне ведро", я сначала, дам ему ведро, а потом, спрошу, зачем оно ему. Это самое простое определение ДРУЖБЫ...)))

Роман Афанасьев

доверие,и готовность в любую минуту отдать жизнь за этого человека,и ты будешь уверен на все 100,что он длчтебч сделает тоже самое)))

*** Лёля *** ***воробьёва***

Не называй СОБАКОЙ, человека. О НЕЙ мы, знаем… очень мало. Собака рядом с человеком с каменного века и НИКОГДА его не ПРИДАВАЛА.

Андрей Рачков

тоже что и в любви и в кулинарии и вождении авто.надо прежде всего самому быть человеком что-то уметь и мочь.

Владимир Вдовиченко

дружба-это проэкция любви..только разве что с друзьями не живут!!..но тоже-раделяют их Мир полностью!!)

/0

В дружбе?..........Много чего. Надежность,преданность,поддержка,защита.Самого ГЛАВНОГО не бывает

Ольга В

настоящая подруга не та, которая забирает тебя пьяную из бара, а которая ползет с тобой рядом!

Елена Еремеева

Отсутствие корысти, очень плохо когда ты со всей душей, а тебя оказывается просто используют!

Светлана Сыровегина

преданность, и не иметь друг друга( в плане не использовать как "нужного человека")

Alibek Ortabaev

Бескорыстность, искренняя взаимная симпатия, без которой дружба невозможна!

Лидия Сивак

Чтобы не только ты его (ее)считала своим другом.но и тебя тоже считали другом

Татьяна

Искренность и отсутствие выгоды,умение поддержать и помочь в нужную минуту

Не Может Быть

Понимать бредовые шутки друг друга. (Да нет, конечно, это не самое главное).

Ирина Я

не иметь общий бизнес и не завидовать др другу,остальное можно принять

Assel* Dastambekovna

Уметь выслушать,протянуть руку помощи,быть рядом в трудную минуту...

Лю
Людмила

абсолютно верно, думаю что это и есть самое важное и главное , спасибо

Люба

В любом случае не количество друзей,а надежность и верность дружбе!