Соня

Интересно, как девушка девственница , должна стать проституткой в постели для своего мужа...тот же вопрос к начинающим работать откуда у них должно взяться пять лет опыта?

Ответы
Александр Кузнецов

вы путаете время с умением. опыт это время затраченное и он не отражает умение работать. а вот умение работать не обязательно нарабатывать много лет. кто-то всю жизнь учится играть на гитаре и ужасен, а кто-то за неделю может научиться красоте. поэтому девушка может качественно всё сделать, если подтянет теорию, а потом применит всё на практике. правда нужно чтобы партнер шел навстречу. хотя, если формально, то до статуса "мужа" может пройти много времени, которого будет достаточно чтобы научиться всему, чему требуется. но всё равно работать нужно обоим над этим вопросом.

Соня

Ну и не за одну же ночь

Александр Кузнецов

😄 ну конечно нет. хотя всё зависит от ее "врожденных" умений и его потребностей )))

Соня

Ну может и так , но я если реально любишь этого требовать и обижаться не будешь....иначе это просто предлог ссор

Александр Кузнецов

тут нет универсальной формулы. всё всегда индивидуально 🤷‍♂️

Александр Волков

Во-во, всем работодателям подавай не работника, который нифига не знает (и не хочет знать, и работать, в общем-то, тоже не рвётся), а прямо профессионала с двумя Ф, который ещё и готов работать за "спасибо"! 😞

Ar
Ari

Никогда не смотрел на опыт новых работников. Научить в короткие сроки можно любого, главное желание и стремление.

Соня

А как же шахматы...??? Опять отмазался??

Ar
Ari

У меня другие игры)

Соня

А говоришь не играешь))) все играют...

Ar
Ari

Мои игры не всем доступны...

Соня

Это уже не столь важно...

Старый Волчара

вы описываете одно и то же существо, логика у него отсутствует, не нужно пытаться его понять))

Соня

Кого его?

Старый Волчара

вот то существо которое хочет жену проститутку и опытного молодого специалиста)

Алекс...

А теперь все это,со знакми препинания.Я ничего не понял если честно

ск
сергей кравцов

Однако? Девственница сейчас наверное осталась в садике

Соня

Плохо вы знаете женщин, или только таких и знаете

ск
сергей кравцов

Я их знаю очень хорошо

Соня

Но все же вы ошибаетесь

ск
сергей кравцов

От ошибок ни кто не застрахован, просто на эту тему я могу до утра говорить, а толку

Соня

Правильно можете говорить, и останетесь неправы

ск
сергей кравцов

Я останусь при своем мнении и изменить его не смогу

Татьяна Черненкова

Конечно , и опыт и мастерство приходит с годами )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

со временем.... а вот.. 5 лет опыта.. " нарисовать")))))

Соня

А если сразу требует

Соня

Тот кто требует)

Ев
Евгения

😁я тоже задавалась таким вопросом.

Пр
Продолжай

в инете полно обучающего материала

Соня

А когда не было интернета?? Вы б свою дочь усадили бы и учили?

Пр
Продолжай

у меня сыновья🤷‍♂️😁

Соня

Короче с вами все понятно, советов куча, по делу ноль

Пр
Продолжай

Вам лично нужен совет?🤔

Соня

Мне нет, от вас темболее

Пр
Продолжай

😁👌👉🌲🌲🌲

Николай Сапелкин

Это приходит с опытом,временем

Ценитель Прекрасного

Это не так уж и невозможно.

Ал
Александр

Это мне тоже не понятно

Саша Пудков

🤸‍♀️🤸‍♀️🤸‍♀️

Аркадий

Да, опыт это ВРЕМЯ.

Фе
Феникс*

с детского сада🤣

Инка Всесвятская

👍хороший вопрос

🐴Юлий🐎

Без стажа никак

Ви
Вишенка

Научится Соня

Соня

С первого раза же не будешь...

Ви
Вишенка

И не с первого тоже

Его Величество.

Это парадокс )