Леонид

С какого возраста бабки, здесь на спрашке, считают себя в праве всем тыкать?

Ответы
Татьяна Коновалова

Это зависит не от возраста, а от воспитания! Вчера на меня женщина здесь напала..Не с кем не ссорюсь! Да и зачем!? Ей анекдот не понравился. Ей говорю, ну не нравится, только и пройти мимо! Она , только. этого и ждала..посыпался шквал ругани..Пришлось посадить её в ЧС..Пусть там сидит!

Леонид

Привет Татьяна!🌷 вот к таким и обращение. Вы меня понимаете.

Татьяна Коновалова

Привет, Леонид! Конечно, поняла. Так думаю, кто в жизни ничего не может, здесь старается себя проявить в виде злобы и ругани. Не обращайте внимание!

Леонид

Да мне нормально. Я самодостаточный, уверенный человек. Немного неприятно и даже стыдно за других.

Татьяна Коновалова

Зато, им не стыдно! Воспитание...Ничего не поделать!

Наталья

А вы хотите, чтобы здесь было миленько и льстиво? Я не оправдываю невежд, но люди разные. Какие есть. Не обращайте внимания)

Леонид

Приходится. Но иногда неприятно.

Валерия Казакова

Этим - мое мнение - грешат, вовсе не бабки, а деды. И, притом, тычат не по-отечески и не по-братски, а по-хамски.)))))

Леонид

И я о том же. Видать их унижали в жизни, а здесь можно плечики расправить.

Валерия Казакова

Согласна!

Мирумир

мне не нравится слово бабки. Я наоборот дорожу теми кто старше. Мне нравится общаться с ними.

Леонид

🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Почему вы решили, что только бабки? Хамить могут и хамят-все, независимо от пола и возраста

Леонид

Они особенно. Считают что им позволено.

Уральская Рябинушка

А молодёжь? У них вообще нет в лексиконе такого слова, как ВЫ. И потому я не обращаю на это внимания. Всё зависит от воспитания

Леонид

Всяких хватает. Берут пример со старших.

Уральская Рябинушка

Ничего они не берут. Менталитет такой

Леонид

Мои дети не тыкают взрослым и незнакомым.

Уральская Рябинушка

Ваши дети? Вы жалуетесь на бабок. Я-одна из них. Но я никогда не позволю себе ТЫкать, до особого разрешения собеседника.

Леонид

Я тоже не молодой. А бабками назвал специально, что до них дошло.

Людмила

Тыкают все и бабки и молодые девочки, эти еще и матюкаются. У кого какое воспитание

Леонид

Но старые, что женщины, что мужчины, чаще.

Natan Sheifis

И я нарывался здесь на неадекватов, но, как правило, ты с уважением и к тебе также

Леонид

Когда просто беседа или ответы и на ТЫ , нормально. Но когда тыканье начинается с хамства, не нравится.

Natan Sheifis

С такими я сразу прекращаю общение.Но есть удивительные личности

Леонид

👍🤷‍♂️

Ольга

Возраст причём...я бабушкой стала в 38 лет! А вот воспитание. должно быть у всех!

Леонид

Бабушка и бабка, разные люди. Я так назвал женщин, которые считают что в этом возрасте могут всем тыкать. Наверное им тыкали всегда, вот и восполняют.

Раиса Бобкова

Что за неуважение к старшему поколению? Это Вы тычете, не смотря на возраст!

Леонид

Есть пример? Или бла-бла

Раиса Бобкова

Это не бла-бла, в следующий раз запомню имя, чаще такое обращение слышишь без имени и фото

Леонид

Так предьява ко мне лично. И имя и фото.

Раиса Бобкова

И что Вы сделаете?

Леонид

Ничего. Вот здесь этим и пользуются.

~L
~Eva Lansca~

Ну вот я думаю , что дело не в возрасте. Отнюдь . Скорее в воспитании и такте.

Леонид

Но с возрастом это проявляется массово. Может навёрстывают своё унижение.

~L
~Eva Lansca~

Не знаю . Вот честно . Дерзят они так .

Леонид

Совковое воспитание. Нижнего по рангу можно пинать. Фильм есть, Кинь-дзя-дзя.

~L
~Eva Lansca~

Возможно и так . Но я такое не приемлю .

Леонид

🌷🍹

Анна

Такое поведение свойственно любому возрасту. Зависит от ума и воспитания

Леонид

Но почему-то в пожилом это прогрессирует.

Анна

Я больше от молодежи такое слышу.

Оксана

🤭Ну дак вы им пардон муа приятное скажите что нибудь на вы

Леонид

Не поможет. Да и нет желания.

Елена Бажан

А мне, как бабке, попадаются больше молодые хамы и тыкальщики 😯

Леонид

Бывает. Берут пример. В каком обществе....и.т.д

Волга

Это не от возраста зависит...я обычно тычу только друзьям

Леонид

Вопрос не просто так задал.

Волга

А молодёжь не тыкает? Хотя молодёжь здесь 40летняя +-5 лет)))

Леонид

И молодые попадаются. Но с возрастом больше. Совковое воспитание. Тыкать тем, кто ниже рангом.

Волга

Почему сразу совковые? У нас в сетевом принято тыкать независимо от возраста...да и за рубежом нашей Родины не принято выаать вообще

Леонид

За рубежом тыкают, но только если предлагают на ты общаться, и с согласия.

Евгений Самсонов

Это не возраст.а признак отсутствие воспитания.

Леонид

Но это факт.

Евгений Самсонов

Факт в плохом воспитании.

Леонид

Жаль что массово проявляется.

Евгений Самсонов

А это уже называется "быдло".

Леонид

И я так считаю.

Леонид

🥂

...Дикая Кошка

и чё такой взъерошенный. шо палкой вас тыкнули?

Леонид

Ещё одна. Тоже наверное тыкать привыкла?

...Дикая Кошка

ага особенно по выходным))

Леонид

Плохая привычка. Но думаю уже не исправить.

...Дикая Кошка

так все запущенно??а я так надеялась..

Леонид

🤷‍♂️

Галина Костенко

Вам тыкают все подряд? Может вы их обижаете?

Леонид

Не успеваю.

Галина Костенко

А сильно хочется? 🤣

Леонид

Некоторых хочется. Но н

Галина Костенко

Пофигизм самое лучшее оружие+ толика юмора

Леонид

Не просто привыкнуть к общению с невоспитанными.

Галина Костенко

Просто помните, что заходя на подобные ресурсы вы всегда рискуете столкнуться с определенным типом людей. Будьте терпимее и про пускайте мимо. Зайдите на наш sakh.com. Почему то наши Сахалина любят на форуме цеплять друг друга. Так что считаю этот сайт очень даже толерантным

Леонид

Спасибо! Не могу привыкнуть. А Сахалин далеко. Хотя служил возле Находки.

Елена🇷🇺

Бабки здесь это с какого возраста ? 🙂

Леонид

Некоторые уже в 40

Елена🇷🇺

Это сказанное, что бы пообидней было, но тому кому это адресовано обидно не будет.

Леонид

А кто не считает себя бабкой, вообще не обидится.

Леонид

😉🙃🍨

Всем Мира

Ну и пусть.я тоже ко всем на ты,не боги ведь.

Леонид

Понимаю. Не все нормально воспитаны.

Всем Мира

Смотря как ты это произносишь.

Леонид

Не важно. Быдло в любом возрасте встречаются.

Всем Мира

Согласен.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Тебе за 55 и вопрос дедушки о бабках 🤔

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я тоже люблю Трускавец )) но отдыхала давно

Леонид

4 года назад ,рядом, подъёмники сделали, теперь на лыжах можно кататься.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я и не знала

Леонид

Рекомендую.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Буду иметь ввиду