Наташа Назарова

Вам надоедают свои аватарки ? Как часто вы их меняете ?

Ответы
Валерий Сивак

Не менял и менять не собираюсь,какой я был,таким и остался,а вот трусы и носки меняю только на сало.

Алексей Политов

Почему когда надо я пишу ,если на вопрос ответил то потом отправляю аватарки,а так вы правы.

Вячеслав Федоров

Люблю прикольные смайлики,они у Вас есть.пришли может подберу себе новый.

Олег Блинов

Зависит от увлечённости. Эту менять не собираюсь. Очень удобный образ

Svetlanka Happiest

моя аватарка стоит уже года 3, не меняю, потому что сама не меняюсь))))))

ОК
Ольга Котикова

Надоедают иногда.У меня собралась коллекция аватар,их я и использую.

Onur Еrken

я не меню потом что кроме этого у меня больше нет фото в компьютере ))

Onur Еrken

так не забути о пригласительном )

Ваня Синицкий

Я их просто удаляю, и через время с появлением новых фоток, меняю ее

K*
Kaleke *****

Я вообще не ставлю свою фотографию, поэтому меня это не беспокойт

Кирилл Прививков

Я вообще всегда картинки ставлю, не хочу, чтоб моя рожа светилась

Кирилл Прививков

А зачем мне это надо? Друзья знают и хорошо

Евгений Рачеев

Разве что, только как с паспортом, дожив до нужного возраста... : )

Анатолий Сергеевич

Не надоедают,меняю как появится новая понравившияся фотка)))

Oleg Tigrik

Привык к Тигру. Был пару дней Дедом Морозом с Снегурочкой.

Oleg Tigrik

По просьбе трудящихся здесь.

ДА
Денис Афзалов

Иногда надоедают. Раз в месяц, может и долше продержаться.

Александр Бондарев

Я на них не обращаю внимания. Я даже как их менять не знаю.

Алекс Крауз

Я не обращаю внимания на аватарки!А что надо поменять?

Старый Знакомый

один раз установил и лет 7 - 8 висит,а че их менять то?))))

Вася Цыганбубен

Мою мне подарили старожилы сайта и менять ее не буду!

Aс Хан

Вообще не волнует внешний вид...главное содержимое...

Aс Хан

Эзоп был говорят безобразен...но обладал очень тонким умом...

Евгений Кузницын

У меня не так много аватарок,поэтому я не меняю их....