Людмила Чечнева

Поздравляю всех с праздником - Покров день... это не вопрос-это от души...?

Ответы
Павел Павлович

Затаите ДОБРО на меня !!! Зла хватает на нашей планете… Затаю я, в ответ вас любя... За добро мы ведь вместе в ответе. На родных вы добро затаите... Им, прощая, что нет совершенства. Только долго прошу не храните. А отдайте светясь от блаженства ! Затаите Добро просто так ! Без расчёта на долгие годы. И вам скажет прохожий-чудак, Что живёт ОНО в нас от природы. 🌹 🌹 🌹

Людмила Чечнева

Спасибо за такие светлые стихи...я обязательно затаю на вас добро...

Павел Павлович

Благо Дарю.Дарите добрые словаОт сердца чистого дарите!Ведь наша жизнь так коротка…Вы дальше жить всем помогите!Дарите тем, кто одинокИ тем, кто счастлив, жизнь проходит...А вечной ДОБРОТЫ урокВсегда признание находит.Дарите добрые слова…Что наша жизнь? Одно мгновенье!И точно, кто-то ждет всегдаКогда на нас найдет прозрение.Дарите добрые слова…Прошу дарите без стеснения.Любому доброта нужна,Любому нужно окрыление!А мы стесняемся поройОт всей души дарить признанияИ остаемся за стенойОбид, забот и ожидания.Дарите добрые словаВсем — незнакомым и любимым.Дарите добрые слова,Чтоб сделать этот мир красивым! 🌹 🌹 🌹

Людмила Чечнева

Очень мило, спасибо... 🌹 🌹 🌹

Павел Павлович

Что жизнь?Она дана для счастья, вдохновенья!Она единственная наша страсть!Вдыхайте все прекрасные мгновеньяИ не теряйте над собою власть.Живите так, как будто только что родились,Как будто только что увидели рассвет,И на рассвете только что влюбились,И будто вам всю жизнь 17 лет!Вы вечно молоды! И в этих мыслях сила!Плохие думы отгоняйте прочьИ верьте в то, что жизнь вас возлюбила!Все горести тогда нетрудно превозмочь.Вы счастливы! Ваш дух владеет телом!Вы с каждым днём становитесь сильней!Всё время заняты вы нужным делом!И с каждым днём становитесь мудрей!

Людмила Чечнева

Красивые стихи, очень понравились...спасибо... 🌹

Павел Павлович

Пожалуйста.Свет мой, зеркальце, скажи, То неужто миражи? Тут мешки, а там морщины… По какой же ты причине Кажешь мне не то, что надо! Может что тебе в награду Нужно срочно задарить? Ну хорош меня казнить! Я ж милее всех на свете — Это скажут мои дети. Что старею — это чушь, Скажет мне любимый муж. Так что не фиг обижать! Вот рукой поправлю прядь, Там подкрашу, там мазну — Снова я в тебя взгляну… Ты дружок мой не чуди, Самомненью не вреди! Ладно, солнце, надо спать. Завтра снова мир спасать! 🌹 🌹 🌹

Евгений Логинов

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ И НАПОМИНАЮ МОЛОДЫМ, ЧТО ЗЕМЛЮ ПОКРЫВАЕТ СНЕЖКОМ, А НЕВЕСТУ ЖЕНИШКОМ. САМОЕ ВРЕМЯ ДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ И ОНИ РОДЯТСЯ В ТЕПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА!

Людмила Чечнева

Красиво...

Евгений Логинов

В ОТВЕТЕ И КОММЕНТАРИЙ.

Просто Осень

Спасибо.Как раньше говорила бабушка -Батюшка Покров,покрой землю снежком,а невесту женишком.Вот только что-то снега в Покров последние годы не стало.

Людмила Чечнева

Спасибо за красивые слова....а снега то нет температура +15 в Тольятти днем была.

Просто Осень

А у нас 10,на Каме.

Людмила Чечнева

Ну какой тут может быть снег...

Людмила

Спасибо! И Вам благоденствия и защиты от Богородицы!

Димитрий Гоголадзе

Спасибо ,,,Вас тоже с праздником!!!Храни Вас Господь!

Рашида(Римма) Лысенко

спасибо.Вас с праздником всего наилучшего!

Николай Майоров

Добрый вечер.Спасибо и вас с праздником.

Анатолий Кашпоров

СПАСИБКИ И ВАС С ПРАЗДНИКОМ - ПОКРОВ !

Евгений Военушкин

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Военушкин

у нас снег все укрыл

Людмила Чечнева

Где это такое?... если не секрет...

Евгений Военушкин

в республике Коми г Сыктывкар -столица

Людмила Чечнева

Неужели первый снег? и на покров...

Евгений Военушкин

да только чуть раньше вчера падал вечером а утором белым бело и -3

Людмила Чечнева

Здорово...

Наталья Белик

Спасибо. Вас тоже с праздником.

Алена Борисова

Спасибо! Я вас тоже поздравляю!

Лидия Гусева

а вы капусту сегодня солили?

Людмила Чечнева

Я ее немного раньше посолила...

Лидия Гусева

я почему то с детства тащу примету- капусту рубить надо на Покров. Это было так здорово, хватать капусту с солюшкой, еще не утрамбованную, не под гнетом. Только почему то вспоминаются морозные дни, и даже с порхающим снежком

Людмила Чечнева

А я помню, как родители солили капусту на улице около сарая, что бы ее сразу в погреб, в бочку спускать, рубили кочаны в огромном корыте лопатами с маленькими черенками( специально для этого хранимые) и когда процесс заканчивался нас -детей просили понюхать капусту, мы наклонялись над корытом и нас туда моськами тыкали, смеху было...

Лидия Гусева

эти лопаты назывались сечки и нам давали перемешивать капусту, морковку. соль. Рученки уходили по самые плечи. Запах! Вкус! Спасибо вам. у меня был кусочек моего счастья

Александр Андрианов

СПАСИБО И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!

Сергей Богатов

И Вас с Праздником Покрова!

Александр Смоленский

Спасибо и вас с праздником

Александр Лосенко

ПОКЛОН ЗЕМНОЙ ВАМ ОТ ДУШИ

Галина Горбик

И. вас. тоже от всей души!

Валентин Петрушин

Спасибо вас спразником.

Александр Граков

н-да, хороший праздник...

Владимир Мочалов

http://srclickpro.ru/click/c0gpXc2XDhu7Sft