Наталья Данилова

можно ли найти точки соприкосновения двух противоположностей?

Ответы
Васиф

согласно законам физики, у двух противоположностей может быть не только точка соприкосновения, но и линия контакта и поверхности лежащие друг на друге.

Александр

конечно! • Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить… /Поль Жеральди/

Евгений

Ведь именно противоположности притягиваются. Но не критически близко. Чтобы не оттолкнуться и разлететься.

Фуат Насыров

РАЗНОИМЕННЫЕ ЗАРЯДЫ ВСЕГДА ПРИТЯГИВАЮТСЯ................а чем соприкасаются уже как получится............

Граф Аргонский

Холод вызывает сжатие. Сжатие - силу трения. Трение - нагрев. Одно порождает другое.

Граф Аргонский

В жизни всё так как надо. Только относимся по разному.

Граф Аргонский

Именно так. Редко человек честен сам с собой.

Виктор Паутов

что их искать пятая точка всегда может соприкоснутся с любой противоположностью

Kobeleva.tatiana65

да я с ним живу, а точки прикосновения , не мешаем друг другу , умеем это делать.

Наталья Данилова

а если эти точки дочь и муж?

Kobeleva.tatiana65

мои хоть и ругаются иногда , но безумно любят друг друга.

Наталья Данилова

а мои ведут тихую войну,а я между двух огней

Kobeleva.tatiana65

обрезайте незаметно рога обоим, что бы не так болезненно для вас всех было.

Наталья Данилова

да итак стараюсь,но тяжело

Мирослав Бороздин

они часто соприкасаются,чтобы убедиться в том,что они---противоположности...

Мирослав Бороздин

ЭТО СЕРЬЁЗНАЯ ПРОБЛЕМА(Я ЖДАЛ ЭТОТ ВОПРОС)

Наталья Данилова

еще какая серьезная,а тяжело не им ,а мне

Мирослав Бороздин

ТОМУ ,КТО НАКАЛЯЕТ ОБСТАНОВКУ

Мирослав Бороздин

Я БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ,ЧТО ПОСОВЕТОВАТЬ

Наталья Данилова

постараюсь что-нибудь сделать,время покажет!!!спасибо

Марат Ахметов

Можно, если одна противоположность, готова пожертвовать собой ради другой

Наталья Данилова

случай другой,мне обе нужны эти точки

Марат Ахметов

каждый будет "тянуть" в свою противоположность. Хотя если только на время, что бы дополнить друг друга

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Можно......Вы не знаете о тонких красных нитях?.....Уважаемая Наталья)))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся. 🌹

Наталья Данилова

да порваться она может быть и не порвется,но соединиться не хочет,а может быть это и к лучшему!!!

Ат
Атос

Ну, это смотря сколько их в одном замкнутом пространстве держать......

Skye Aishaneko

смотря каких противоположностей например огонь и лед можно

Евгений Вотрин

Конечно-в любой замкнутой форме-найти бы её в сердце 😞 🌹

Gartal Ganatsiz

было бы желание и согласие а последнее всегда найдется

Elena Ladeischikova

противоположности притягиваются, как полюса магнита

Elena Ladeischikova

закон сопротивления видимо включился

Наталья Данилова

да еще какого сопротивления!!!!

Elena Ladeischikova

ничего.......со временем ослабнет сопротивление

Федор Михайлов

Там не точка, там целая площадь в месте притяжения.

Михаил Полюдов

Зависит от того, график какой функции рисуется.

Ан
Анчар

Попробуйте, поищите точку прикосновения.))

Ан
Анчар

Не опускайте руки. Получится! 🙂

Жена Дракона

конечно ,от этого даже страсть рождается!

Ravis Shaemov

так они притягиваются. вот и общая точка

Ravis Shaemov

можно согласиться, не спорю