Ксения Пузанова

Кто нибудь читал философию,если да то поделитесь с книжками какими вы читали

Ответы
Александр Трайт, Россия

Философия - это обштрнейшая и древнейшая из отраслей познания. Существует огромное количество разных философских учений. Каждое из них - куча трудов разных людей. До конца жизни не прочитать. А если обзорно ознакомиться с основными из них и с сутью предмета - то это можно в любом учебнике по философии. Их в сети куча

А.
Андрей ...

Читал Аристотеля. Очень тяжело для понимания. По крайней мере 5 лет назад было сложно. Почитайте Дэна Миллмана и станете счастливей чем когда либо! Уверяю))

А.
Андрей ...

пожалуйста, добрый человек:)

А.
Андрей ...

Все мы пришли в этот мир добрыми и оставались такими до того, как столкнулись со злом. Кто-то принимает это как опыт, а кто-то зеркалит такое поведение на остальных. Все мы добрые) Изначально)

Ин
Инесса

Самая лучшая книга всех времён и народов-это Священное Писание,Библия.

Ольга

Кастанеду почитать бы...правда я не знаю он кто..философ или

Ольга Мастерских

Только в институте по программе-почти ничего не поняла:))

Назым Байсеуова

Не люблю философию,у меня были 4 книжки и то их задарила.

Вячеслав К.

с какими книжками и чем я должен поделиться? уточните.

Владимир Горшков

Только когда учился в институде,что бы сдать экзамен.

Алишери Хайдаров

задай вопрос философу и ты забудешь про вопрос

Alex Cham

а че в школу не ходила? основны там давали?

Св
Светлана

я с Кантом и Сенекой лично беседовала

Tanya Sidorenko

когда училась у нас был такой предмет

Ергалиев Жомарт

Слова назидания - Абай Кунанбаев...

Твой Мираж

...фуууу...философия...такая муть... 😄

Галина Герасименко

Только Библию№, и то не до конца

Александр Гонтарь

Дидро, Лафонтен, Ницше. любой

Джен Псаки

Нужно уточнить в Конгрессе!

Настя Афанасьева

Не буду ничего советовать)

Жара *******

ой нет даже не хочу что то

Валерий

Ницше...от корки до корки)

Yuri V. Brovkin

Зигмунд Фрейд - та ещё философия... 😉