Данилевич Яков

девушки что вам нужно для полного счастья ?

Ответы
Надежда Наумова

Счастье - любит Четыре руки...Две души... Два хрустальных бокала...
Не удержишь сама, хоть пляши...Надо, чтобы Два сердца держало..
.Чтобы песня Двоих - в унисон...Чтобы мысли Двоих - сочетались..
Чтобы жизнь - словно сказка...как сон...Чтобы души - Друг в Друге купались....
Счастью нужно , чтоб радость - в глазах....Чтобы травы грехи укрывали...
Чтобы святость была в тех грехах .....И любовь - к небесам, по спирали........... !!!

Галина Сангалова

полнота жизни: в меру занятость, в меру счастья женского и счастья материнства. не считать копейки , но и не роскошествовать, чтобы не превратится в стерву, тепло, море, отдых и забота любимого человека( внимание)

Ирина Черникова

Мишенька, ну конечно же любимый, заботливый, нежный, сильный, обеспеченный. скромный, гламурный, щедрый, юморной и т.д. и т. п.

Ммммммммм

Дети чтобы не болели...и мама рядом была.....муж всегда понимал.....и конечно чтобы Квон Чжи Ен когда нибудь увидел меня

Юлия Родякина

1.чттобы нас любили 2.чтобы нас уважали 3. чтоб нас кормили шоколадками 4. постоянно обнимали и целовали)))

Эльза Скарлет

крепкие плечи парней которых мы любим и что бы наша любовь и привязанность не была неразделенной

Галина Макова

Выплатить иппатеку доделать ремонт купить машину и наконец то отдохнуть🙆

Alex Childer

какую машину хочешь...модель?

Галина Макова

Красненькую с калесиками😴

тм
татьяна мастина

для женщины счастье чтобы её дети были счастливы... и больше ничего не надо

Светлана Пронина

нормального парня здоровых родителей крепких друзей и минимум врагов

Винецкая Клара

хороший вопрос....присядьте для получения ответа 😜

Anna Sulekina

Друг, соратник, любимый человек, состояние, любимая работа и.т.д....

Надя Шишковская

еще деньги хочу... и пусть кидают в меня тапками, а без них никуда

Екатерина

любимые люди рядом, работа по душе, спорт, путешествия, музыка)

Шолпан Дюсупова

Много денег Машина квартира и хорошего мужа в придачу.

Alex Childer

я так понимаю хороший муж - только в придачу....для кучи?))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Рядом мой мальчик, свой дом, мальчику хорошую работу

Alex Childer

а если все есть кроме хорошей работы?)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Пока что дома нету и мальчик не очень скоро вернётся

Маргарита Ибрагимова

любящий человек, здоровые родители и верные друзья)

Та Еще Змея)

Скажу банально-денег вагон и полного спокойствия

Мариночка Марина

Женщине для счастья нужно любить и быть любимой.

Марина Селиванова

Умный мужчина, красивые дети и полный кошелек.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Каждой что-то своё. Всё весьма индивидуально.