Ведающий.

Как много женщин за рулем
Водить умеет та и эта
Мы скоро по миру пойдём
Ну как остановить всё это?

Ответы · страница 4
Ирина Макарова

Что не так?

Ведающий.

Именно про это и вопрос. Сел за руль умей исправлять сам то, что наездил.

Ирина Макарова

ну и что? Он тоже за руль садится. Вы хотите сказать, что содержать и обслуживать автомобиль могут только мужчины? Я Вас разочарую - это не так.

Ведающий.

Вы читали выше то, что я пишу?

Ирина Макарова

то, что Вы пишете, я читала. Но так и не поняла, ПРО ЧТО Вы пишете. Чем Вас не устраивает женщина за рулём? И, кстати, о лошади заботиться нужно ежедневно

Ведающий.

Тогда не заморачивайтесь) не поняли ну и фиг с ним.

Yakamoz

вымереть

Yakamoz

мужчинам, женщины способны к размножению...............

Ведающий.

Размножаться без мужчин не получиться

Yakamoz

получиться к сожалению и рождаться будут только девочки

Ведающий.

Печально что вы такие феминистки.

Yakamoz

мы то как раз и нет, а вот учёные?

Ведающий.

Они такие же люди, как и мы.

Ирина

а зачем?

Ведающий.

Как это зачем?) в экстремальных ситуациях мы ориентируемся лучше.

Ирина

ну это не однозначно....

Ирина

стаж у меня конечно не большой, но иногда посмотришь как ездят и паркуются некоторые мужчины...дак лучше бы им и права не давали... и если водитель хороший и ответственный, то не имеет значения женщина это или мужчина.

Ирина

🙂

Ол
Ольга

Не умею

Ведающий.

Пытаюсь, но кисть с руки выпадает когда хохочу))

Ведающий.

Я скорее поэт)) писака с меня ещё тот🤭

Ведающий.

Ах вот ты о чем)) да! Это мои "кропалики". Короткая рифма в тему вопроса)

Ведающий.

Можешь сразу все почитать. Счелкни на моей мордочке мышкой, откроется моя страничка. Там найдёшь мои вопросы

Ведающий.

Значит удачных тебе собеседников Оля!) 🍊

Тссс...

Вот вот

Ведающий.

Как думаешь? Насколько оправдано понятие "женщина за рулём"?

Тссс...

Странный вопрос...чем это должно быть оправдано, тем, что мужики лентяи

Ведающий.

Ну почему же сразу лентяи?) есть мнение, что женщина в экстренных ситуациях не успевает принять верное решение.

Тссс...

А мне кажется наоборот, женщины более аккуратны за рулём, чем мужчины

Ведающий.

Аккуратность и быстрота реакции разные вещи.

Ведающий.

На счёт аккуратности тоже можно поспорить.

Ак
Акиана

Не знаю

Ак
Акиана

Точно...

Владимир Панов

Никак

Владимир Панов

Так развивается мир

Anika ૐ

Никак

Anika ૐ

🤷

Люблю Тюльпаны

никак

Licenok

🤷🤭

Ведающий.

В космос летали, машинами управляют, осталось в шахту уголь добывать))

Ведающий.

Вот так всегда. Как вишенку с торта, так ей, а как посуду мыть так :"дорогой, ты же меня любишь?"