Руслана

А Вы умеете радоваться каждому дню?

Ответы · страница 35
Зоя Овсиенко

Да. А как иначе? Может, только если тяжело заболею и УСТАНУ жить...

Андрей Каштаков

всегда надо радоваться каждому моменту) но не всегда получается

Лариса Евтушенко

что я и делаю каждый день...радуюсь каждому дню подаренному мне...

Только Его Марина

Обязательно даже самому беспросветно плохому по всем качествам

Сергей С

пока нет наверное когда буду старый тогда подойдет любовь к дню

Сергей С

наверное не пришло оно еще, а потом может и поздно будет((((

Сергей С

ну неполучается а обманывать нехоцца

Руслана

Ладно, получится! Улыбайтесь пошире!

Сергей С

)))) ок

Эл
Эля

да... умею... даже в больнице не унываю... с доктором подружилась))))

Эл
Эля

как человек ... очень хороший....

Эл
Эля

спасибо! похоже она всегда со мной))

Евгений Ярославов

Я УМЕЮ РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ НОВОМУ ДНЮ Я ПРОСНУЛСЯ ЗНАЧИТ Я ЖИВОЙ

Moro Moro

esli chestno, ne kajdomu, bivauyt takie dni chto kak bi pozitivno ne bil nastroen, radovat'sya nechemu, no starauys'

Kot Bazilio

там где я живу радуются каждое утро - когда встают все благодаря

Kot Bazilio

Липяцкий Сергей

Счастье - счас -ты-есть! То есть осознание каждого момента бытия!

Нина Константиновна

все приходит с годами, "если б молодость знала,а старость могла!"

Елена Скурихина

Так и нужно жить, радоваться каждому дню как будто он последний.

Александр Красников

Конечно. После 00.00 Я говорю: Прошёл ещё один день... ну и хер с ним.

Олег Ингер

радуюсь я малому., солнцу и дождю, травке, снегу талому, не пиздю.

Елена Абросимова

обычно начинаешь радоваться после какого-то особенного случая

Виктор Трушков

Конечно! Особенно после неверия, что день грядущий наступит....а