Руслана

А Вы умеете радоваться каждому дню?

Ответы · страница 36
Стиф Стиви-Нудныкот

..уметь, значит знать как. а нас просто доктор уколом счастливит

Кибальников Олег

Конечно. Каждое утро радуюсь просто тому, что вообще проснулся.

Иван Иванович

А то!!Конечно,ведь я не знаю,что со мной может случиться завтра!!

Ильяс Мамаев

Конечно, ведь каждый день он новый и не пройденный в жизни этап

Холодное Сердце

Нет,не умею,но благодарю Бога за каждый день,каким бы он не был.

Kot Bazilio

там где я живу радуются каждое утро - когда встают все благодар

Kot Bazilio

Сергей Крыгин

Нет конечно . Особенно с утра в маршрутке по дороге на работу 🙂

Айгуль Мусина

да. это же счастье, когда утро нового дня начинается с хорошего

Юра ............

А как же ..если утром проснулся..значит ещё один день покуражим

Юра ............

ЧУдненько...тогда можем и вместе проснуть и радоваться))))))))) 😄

Юра ............

Прекрасно...я люблю всё в сексе..а ты

Руслана

Вы разочарованы в жизни! Мне будет неинтересно с Вами даже в сексе!

Юра ............

Абалдеть..эт что за выводы. Кто тебе такую хрень сморозил. или сама придумала, для отмазки. В моей жизни не было не одного разочерования....у меня всегда окей. А насчёт секса..то это скорей всего мне с тобой не будет интересно, потому что после моих слов..что я люблю всё в сексе..ты спугалась и видать имитаторша и за деньги только. Тогда понятно.....обычная бабская трепня и сразу в кусты....удачи тебе тоде мне писохолог 😄

Игорь

дни иногда бывают....ну как правильнее и цензурно выразится...)))

Галина Зацепилова

Каждому дню-нет!!!иногда сбой происходит...Но радуюсь многому!!!

Алексей Бубнов

А что остается делать.Если не радоваться - ничего не изменится

Андрей Федосеев

Да. Когда поосыпаюсь утром радуюсь что жив и что дышу воздухом

Валерий Гончаренко

А чему радоваться - ведь каждый день приближает нас к смерти,,,

Руслана

Только безсмертные могут радоваться?

Руслана

Никто не может радоваться?

Валерий Гончаренко

Вот и именно - моменто море,,,