Ви
Виктор

Это поколение имеет доступ к невиданным прежде технологическим, научным и финансовым ресурсам... И при этом, возможно, именно это поколение приведет мир к политическому, экономическому и экологическому краху?

Ответы
Ласковая Пантера

Не приведут...а возможно даже улучшат, они так же технологично будут решать все проблемы, когда наступит понимание как это необходимо...

Андрей Акбаров

Жажда наживы , вот основной фактор всех экологических бед .

Епифания

Ведёт не поколение, а правители