Za
Zaga

Почему нас испытывает судьба так жестоко 😔😔 Влюбшяешься в человека зная что он не будет с тобой и не полюбит тебя 😔😔.?? И приходится жить с этим. На всю жизнь.

Ответы · страница 2
Наталья Бондаренко

А тогда зпчем будет, если не любит. И откуда такая уверенность, что не полюбит?! Чувства нельзя запланировать

Наталья Бондаренко

Так, вы- то почему с такой уверенностью говорите? Я- то в общем, а вы, наверное, о конкретном человеке

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Как задумала судьба, то и выполняет. Ей виднее что и кому когда необходимо вручить: испытание или счастье))

Ирина

так устроен человек...что любить 3 и более раз не может...но есть другие чувства...например благодарности...

Аделина Свабода

Раньше была нужна. А сейчас я стала проще ко всему относиться.

Ирина

а мне вот помощь нужна...и когда я вижу полное равнодушие и даже пренебрежение моим усилиям...меня это просто выбешивает.

Аделина Свабода

Меня нет. Я научилась отходить от таких людей. Даже если это близкие родственники.

Ирина

отходить некуда...одиночество еще хуже

Аделина Свабода

На безопасное расстояние.

Виктор Гавриленко

Ох уж эта безответная любовь.. Не ной, парниша, смотри на вещи проще.. ("..ещё неизвестно, кому повезло?..) 😉

Всего Хорошего!

Зачем с этим жить всю жизнь? Это мазохизм. Нужно просто искать своего человека, который будет рядом🤔

Вера Попова

значит надо выбрать того с кем не противно быть и шагать дальше ,а там может и любовь придет другая

Олег Данкир

Ну это в 99% случаях. Судьба бабьеносная. А если хотите, то вон, соседи у меня Ромео и Джульетта

(◆_◆)

Поэтому я запретил себе эмоции. Тяжелее всего было научиться удавить в себе смех и жалость.

Яду Хари

Опыт отпечатков событий можем проходить в двойственности: хорошей или плохой привычки

Вера Гудкова

Мне это помогает жить, когда нет реального любимого. Могу мысленно разговаривать с ним.

Ир
Ирина

Ваша влюбленность пройдет,это временное чувство,ну а если это любовь,то это навсегда..

Ир
Ирина

живите любя и все,у вас получится..

Ми
Мирамир

К счастью, не на всю жизнь. Встретите другого, полюбите вновь, по-новому, взаимно

Za
Zaga

Не быть этому. Больше не хочу ни кого

Ми
Мирамир

Ооой, вот кто с подобным сталкивается, тот так и говорит, но со временем всё становится иначе, хотя может у вас другой случай, редкий однолюб... Кто знает

D4
D4C

Есть история на этот счёт... Но понятия не имею насколько она Вам понравится.

D4
D4C

Окей... Постараюсь описать вкратце. Я и одна девушка ((Назовём её... Алиса?)) неплохо дружили на протяжении нескольких месяцев, ((Почти год)) после чего я поступил в техникум. Проходит 2 года. Я начал ходить на дополнительные курсы ((Чтобы ненароком не потерять степендию)) и оказалось что у нас в неделе совпадает одна пара ((Несколько общих предметов, но группы были разными)). Так вот... В какой-то день я провожу её в дом ((Квартиру, если точнее)) и она пригласила меня на кофе с печеньем ((Конечно же я не сдержался P.S. Никакого подтекста)) и после горячего, к тому же ободряющего напитка я обуваюсь и прощаюсь с ней. И тут она загородила порог и признаётся мне в любви. Это было очень шокирующей новостью, ((Для меня)) ведь прежде никто не признавался мне в любви, к тому же я никогда прежде не испытывал этого чувства. Я не испытывал к ней особых чувств, ((Её внешность довольно привлекательна и в тоже время её характер, чувство юмора и интеллект могли соревноваться со мной на равных)) но согласился быть с ней. Самое занятное то, что когда прошло 1—2 дня... Я осознал две вещи 1—Я мудак. 2—Я разрешаю ей себя любить... Ну... Я не испытываю взаимных чувств. Как-то так, разрешаю кинуть в меня таком ×_×

Женщина Любимая🐠🐒

Хм...это не в ваших силах разрешать или не разрешать))) и не в ее, кстати, тоже! Ей с вами приятно, хорошо, комфортно, спокойно и волнительно одновременно как ни с кем другим, это может быть и не взаимно, но надо иметь к этому понимание и сочувствие и объяснить человеку как можно корректнее, что это не взаимно. А ей может быть достаточно даже просто с вами общаться... Не каждому дано вообще встретить такого человека в своей жизни и испытать эти чувства)

Za
Zaga

Как красиво сказано. Прислушайся совету👍

Ла
Лариса

вот как увидела в школе по телеку Бреда Питта. всё! аж кушать не могу.😇

Za
Zaga

Надеюсь аппетит придет во время еды ☺️

Ла
Лариса

Бреда Питта он мне не вернет. надо ехать, пока он разведен.🥺

Женщина Любимая🐠🐒

Это тоже опыт!!! Мы же приходим в этот мир для того, что б получить опыт

Женщина Любимая🐠🐒

В следующий раз вы будете уже более осторожным, менее эмоциональным, более осмотрительным...🖼

Женщина Любимая🐠🐒

Вот поэтому многие выбирают это направление🤷🏻‍♀️

Татьяна Губанова

Надо начать с себя сначало себя полюбить,и вокруг все станет любимым,

Лариса Славина

это похоже на невроз...я бы не смогла любить, зная, что он не полюбит...

Лариса Славина

не каждый))

Василь Битюг

Счастья приносит только ответная любовь! Сердцу, увы, не прикажешь!

Юрий Мудрый

Всё от крайностей - или всё, или ничего. А быть другом не пробовали?

Za
Zaga

Она не хочет . Говорит что зашло всё далеко. И я мешая жить. Как то так .

Юрий Мудрый

Остаётся стать младшей женой.

Николай И. М.

Надежда питает влюблённых... И слабость ненужные связи порвать..😒