Za
Zaga

Почему нас испытывает судьба так жестоко 😔😔 Влюбшяешься в человека зная что он не будет с тобой и не полюбит тебя 😔😔.?? И приходится жить с этим. На всю жизнь.

Ответы · страница 6
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пройдёт. Все проходит.

Наталья

Не распускайте сопли

Елена Кошкина

Вечного ничего нет...

Василиса Евгеневна

почему так думаешь?

Za
Zaga

Не пью и не пил. Любовь не будет взаимной и уже опоздал очень давно

Василиса Евгеневна

любят у нас люди страдать)) это хлебом накорми)) никто ничего не знает.а догадки вещь не благодарная

Василиса Евгеневна

взял и сказал. пусть тот мучается))

Василиса Евгеневна

только не долго, а то еще разлюбишь))

Za
Zaga

Поверь не смогу разлюбить её никогда

Елена

Закаляет нас жизнь)

Елена

Всё, что на не убивает, делает нас сильнее)

Я Счастливая

Увы. У меня тоже так

Da
Darina

Так часто бывает...

Дмитрий Башмаков

не так уж часто,на самом деле,и так честно говоря даже лучше когда ты знаешь что нечего ждать от этого человека,это не просно,но не нужно зацикливаться на этом,нужно больше общаться с другими людьми и жить дальше.Отпустииии и Забуууудь....😉

Da
Darina

☺️🤝..Ня🍫

Игорь

во всем есть смысл

Максим Maximus

влюбись в другого

Максим Maximus

сможешь) жизнь полна чудес и открытий) так что откройся миру и людям😇

Za
Zaga

Спасибо за совет. Но не смогу.

Максим Maximus

сможешь. Поверь. Жизнь разнообразна. В моей жизни была сильная любовь. После которой я не воспринимал других девушек. Но взяв себя в руки я понял, что в мире много интересных вещей я решил ими занять себя. А там и с новыми людьми знакомиться. После чего и встретил девушку лучше, красивее и вааще самую самую)

Za
Zaga

Я рад за тебя очень рад Максим

Максим Maximus

всё у тебя будет хорошо и счастливо

Ал
Алексей

В этом есть смысл.

Ал
Алексей

Вы уже поняли какой?

Лили

Сколько вам лет?

Лили

Думала 15

Марго Беккер

странный вопрос

Людмила Канивец

Какая глупость!

Убийца Грации

Всё пройдёт 😉

Убийца Грации

Точно. Займи мысли чем-нибудь другим. Через усилие))

Убийца Грации

Я знаю)) Нужно ловить момент, когда мысль не туда убегает и усилием воли её менять на другую. Поначалу сложно, да))

Убийца Грации

Не киснуть!

Марьяна Иванникова

жизнь-это боль

•Ф
• Фиолетта •

Это опыт души.

•Ф
• Фиолетта •

Пока человек не поумнеет))))

Za
Zaga

Вы считаете меня дураком 🤔

•Ф
• Фиолетта •

Нет. Просто Вы себя не очень любите.

•Ф
• Фиолетта •

Точно.

Ле
Лета

Это ж здорово

अनन्‍त

Это печально!

Ок
Оксана

судьба такой

Za
Zaga

Мы сами строим свою судьбу

Ок
Оксана

так я о чем--и жили они долго и счастливо он в Москве,она в Одессе

Зона_Іn_Тересу

это идеально