Яр
Ярослав

Ситуация: научил иностранных друзей здороваться по-русски! вместо "привет" сказал "иди на х..й"! со мной уже месяц все так здороваются, уже не смешно! как объяснить что к чему и не полуцить в табло???))))

Ответы
Яна Дудлина

Ну... можно сказать, что это нераспространённая форма приветствия, которая редко употребляется и лучше говорить "привет", потому что все так говорят.

Яр
Ярослав

я вот тоже к такому варианту склоняюсь))

Яна Дудлина

)) молодец

Ан
Анюта

ну можно сказать что это было офицеальное приветствие и в России так не принято!И что надо его заменить на обыденное)))Г

Яр
Ярослав

и я еще думаю можно сказать что устарелое обращение))))

Ан
Анюта

да да)))

Алена Словачевская

знаешь а мне смешно,как тебе угараздело на учить их этому слову.

Яр
Ярослав

ха)) она потом узнала кто такая сука?

Алена Словачевская

нет не когда не узнала,ну а если узнала то всё равно меня не найдёт

Яр
Ярослав

я бы не признавался, но мне еще год с ними общаться! не хочу я так здороваться) никакого здоровья не хватит)))

Алена Словачевская

так ты его тоже нах посылай так не очень обидно будет

Яр
Ярослав

та я посылаю, я же не могу не здороваться)))тяжело было первое время не ржать как придурок)))

Светлана Пфляум

Просто скажите что так уже не здороваются.

Яр
Ярослав

ха) устарело, точно!

Befora

табло при этом на широкой улыбке держишь?

Яр
Ярослав

по другому не умею))))

Befora

тогда все так и воспринимают

Яр
Ярослав

да) улыбочка это мой шанс проскочить ))

Befora

даже на "иди на х..й"!

Карлыгаш Нажимова

Что посеял то и пожинай

Собир Ниёзов

может оне ненают по руски!

Лина Арчакова

признайся ,но издалека ,чтоб убежать успеть ))))

Евгений Полухин

Это сложно но возможно получить.

Лина Арчакова

а если им кто другой скажет?

Вера Барбиери

всеравно получишь

Яр
Ярослав

вот вот)) мне тоже так кажется))

Анюта Загайнова

веселая история=)

Александр Ивахненко

А ЗРЯ! МОЖНО ОТ ИНОСТРАНЦА ПОЛУЧИТЬ И ДРУГА ПОТЕРЯЕШЬ!