Игорь L

так много фильмов в клипе. Вот если б автор клипа был мой знакомый - я бы посвоетовал ему ну хотя бы в 4 раза увеличить каждый отрывок из того или иного фильма. А то не успеваешь ощутить восприятие фильма

Ответы
Красота Неземная

Музыка очень красивая, космическая. Мне вообще видится что-то более грандиозное, чем отрывки из фильмов.🖼

Игорь L

да, мне тоже нравится Crockett's Theme )
хорошо сделано