Имя Фамилия

Почему к вам в окрошку льют квас, где логика?

Ответы
Та
Тай

мне тоже кажется, что на столе стоял салат и квас, квас кто то случайно пролил в салат и что б не выбрасывать то , что получилось назвали окрошкой... я на сываротке или на воде с майонезом или со сметаной могу есть, но не на квасе.. хотя каждому свое...

~L
~Eva Lansca~

Мне льют квас в не заправленный майонезом оливье , потому что я не ем ни то , ни другое.

Ольга

Это вы позволяете лить квас в вашу окрошку, лично я добавляю АЙРАН или ТАН

Имя Фамилия

Я домашнее пиво🤣

Ольга

Чувствуется по стилю написания и озлобленности на все и вся

Имя Фамилия

Злости нет. Народ имеет то, что заслужил

Ольга

Конечно, каждый из нас имеет то, что заслужил

Лю
Любовь

почему К вам- так говорят когда приходят, стучатся, обращаются и так далее

Сб
Сбежала)

Ну не всегда квас,в Украине и сыворотку льют,в РФ тан😀

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот, сразу и правила вспомнила, когда против шерсти, на "ты". Ладно, не злись, я в инете со всеми на "ты", и обижаются на это единицы. Не будь единицей, будь выше, как все!))

Сб
Сбежала)

Я не обижаюсь,я сделала замечание)правил я не забываю,просто у меня они свои)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ПРАВИЛА. От слова - право, значит, правильно.☝️А у тебя НЕ ПРАВИЛЬНО, значит, ты не права..🤷‍♂️))

Сб
Сбежала)

В любом случае каждый останется при своем мнении)

Антонио Гареев

Попробуй с квасом, а потом еще с чем-нибудь и поймешь.

Эльвира

Рецепт такой. Чтоб получилась окрошка, нужен квас.

Имя Фамилия

Не обязательно. Вариантов много

Эльвира

Это один из вариантов.

Сидящий На Берегу Реки.

Не ем ни окрошек, ни гаспачо, ни солянки, ни тюри.

Александр Шебалин .

А логика всегда там,где её никогда нет.

Имя Фамилия

Пыво надо

Александр Шебалин .

Но от пива,обычно .....криво.

Имя Фамилия

В качестве жидкой основы супа используют следующие продукты: молочная сыворотка, пиво, разбавленный уксус, кефир, тан, берёзовый квас, айран, минеральная вода, мясной бульон, чайный гриб, свекольный бульон, майонез, огуречный рассол, томатный сок и соки из овощной смеси.

Людмила Канивец

Я сама решаю, как готовить окрошку!

Имя Фамилия

Я с пывом

Златка Золотая

А какая здесь должна быть логика?

Александр Захаров

В готовое блюдо? Действительно...

Имя Фамилия

Пыво вместо кваса

Lady Winter 🇷🇺

Мне квас не льют. Такоэ я не ем)

Имя Фамилия

А если с пывом вместо кваса

Lady Winter 🇷🇺

Вообще исключено.

Валерий Герасимов

Совсем совести у людей нету!!!!

Имя Фамилия

Пыво надо

Ирина

А к вам что льют?🖼

Ирина

Разные рецепты есть.Но этот классный

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я люблю окрошку весеннее блюдо.

Ирина

Квас пополам с кефиром.Правда цены сейчас!)

Ирина

Киев

Олег Драг

Согласен , надо лить пиво !

Имя Фамилия

https://1000.menu/cooking/49386-okroshka-na-pive

Владимир Жиров

Так квас-то окрошечный.

Епифания

А что вам надо лить?

Епифания

Пушкин был гурманом, об этом мало кто знает. К нему приходили друзья, чтобы хорошо покушать

Имя Фамилия

Но мой вопрос не о нем. Вы любите с квасом?

Епифания

Без кваса нет окрошки

Имя Фамилия

В качестве жидкой основы окрошки используются разные жидкости

Имя Фамилия

Вот вам рецепт на пиве https://1000.menu/cooking/49386-okroshka-na-pive

Нина Жукова

А я люблю без кваса.

Шепот

Ко мне ниче не льют