Иван Царевич

Почему Миром правит Сатана?

Ответы
Марина Рубанова

Мир лежит во зле.Но правит им Господь,позволяя или не позволяя С. (попуская,по той или иной причине)Но так как Господь благ ,он все,даже плохое,поворачивает к добру.Мы просто видим только часть этого процесса ...

Динара S. ...

ответы на 1000 вопросов см. здесь... кто есть кто и откуда столько зла в мироздании, вселенной, галактиках и на зеемле... если осилишь инфу - поймешь все...http://www.newagemasters.info/newagemasters/

Ирина Ханова

Потому что на какое-то время Бог это допустил. Но это время стремительно сокращается. Скоро придет конец правления Сатаны.

Наилия Ригер

сатана - это Америка империя зла Все оттуда.Сама "200 лет на своей территории не знала войн,зато других бомбит и разоряет

Наилия Ригер

когда нибудь и они ответят за все то зло что сотворили против людей

Иван Царевич

я тоже думаю, что это им так не сойдёт. Может вулкан накроет? Как я их ненавижу.

Наилия Ригер

вулкан у них уже просыпаеться

Иван Царевич

Он может 17 лет просыпаться. А как хочется дожить.

Наилия Ригер

Мне тоже хочется дожить до развала пиндосов

Иван Царевич

Ура. Победа за нами. Смерть пиндосам и укропам.

Sergey V. Bolshakov

Потому, что он, неоходим Богу!! Без него, сложно было бы!!! Человек бы, вообще с ума сошёл, от значимости своей!!))

Galina Galina Silva

Бог разрешил ему править,после того,как выгнали его из Рая и дали срок и 14 октября заканчивается этот срок.

Galina Galina Silva

Будет править сам Бог,Иегова и его сын Иисус Христос.Вот тогда Мир изменится, Но перед этим будет суд, страшный суд.

Galina Galina Silva

Поживём увидим,мир рушится на глазах.

Иван Царевич

Это точно. Началось в Грузии, продолжается на Украине.

Татьяна Жуткина

Бог позволил показать себя во всей красе и тогда придет конец правления Сатаны...в угодное Богу время....

Тамара Гончарова

Это давно случилось. Ему нужен Логос, но без людей с особым свойством ему не получить то, что хочет.

Вера Соломенникова

процветает в наше время обман,нажива,жестокость,деньги затмевают разум ,это происки Сатаны

Лариса

С Богом поспорил,типа лучче его управится. Вот Бог и отдал ему. И смотрит,как он нас гробит.

Иван Царевич

А спор на сколько дней был заключён?

Иван Царевич

осталось немного. Приближаемся. Хохлы помогут.

Вера Рябинина

А что б знали где добро, а где зло. Ведь бардак многим нравится, а им правит как раз ОН.

Natalya Shider

Кто Вам сказал такую ерунду. У каждого свой мир, какой построил в таком и живёш.

Антонина Стишенко

ПОТОМУ ЧТО ПРАВЯЩИЕ МИРОМ В ПОГОНЕ ЗА ВЛАСТЬЮ И ДЕНЬГАМИ ЗАБЫЛИ О ДОБРЕ.

Иван Царевич

Ну и правильно. А то некоторые не видят, и не верят.

Антонина Стишенко

Для меня сатана - не мужик с копытами , а некая структура, которая разрушает душу изнутри. Кого-то деньгами, кого-то блудом, а кого-то - жаждой власти. Последнее - хуже всего, потому что включает в себя оба первых понятия.

Татьяна Платонова

У каждого свой мир и в нем свой правитель:) у кого- то возможно и Сатана:)

Евгения Билинчук

Потому что весь мир поделен на добро и зло. Кто кем управляет - понятно.

Евгения Билинчук

Ошибаетесь... сатана будет и искушать вас в ваших слабостях, неудачах и т.д. Если бы так было просто его не пустить, поверьте мир был бы намного добрее. Его можно не пустить только ВЕРОЙ и МОЛИТВОЙ. А это не каждый может и хочет.

Иван Царевич

так я вообще не верю: ни в Бога, ни в чёрта, ни в кого.

Евгения Билинчук

Вот вам и ответ на ваш вопрос. Вы уже под влиянием сатаны.

Иван Царевич

Бойтесь меня. Я иду к вам на одной ноге.

Евгения Билинчук

Мне все равно, но может такое случится, что вы сами себя будите бояться.

Овчинникова Неля

Человек сделал выбор в его пользу. Будете как Боги - звучало заманчиво

Зинаида Кочетова

если бы это было так нас бы не было уже пока добро побеждает зло

Марина Петренко

Потому что люди предали Христа и не хотят соблюдать заповеди.

Марина Петренко

И почему же это такого мягкого и пушистого никто не приручил?

Иван Царевич

Очень честный и справедливый.

Марина Петренко

По Вашему честность и справедливость мешают любить и быть любимым?

Марина Петренко

Я знаю, что многим не нравятся пьющие, ленивые, лживые, неверные, а вот что бы честные не нравились... 😮

Иван Царевич

Честность-ещё никому не нравилась.

Людмила Блинова (Крючкова)

слишком долго нам туманили мозги всеми возможными способами

Иван Царевич

как можно мне затуманить мозги? Если у меня их нет.

Ирина

так он же быд "низвергнут с Небес" - вот у нас и обосновался.

Иван Царевич

Мне казалось, что он не у нас.