Светлана Ххх

С какой целью вы сидите на этом сайте?

Ответы
Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

Петр Черняев

Если честно, никакой цели у меня нет (а какая может быть цель захода на сайт?). Просто захожу каждый день минут на десять - люблю просто отвечать на вопросы. И все!

Александр Макаров

Общения в жизни не хватает. И надежда не покидает, может встретится человек с которым можно будет прообщаться всю оставшуюся жизнь. У вас нет таких мыслей?

Галина Иванищева

не сижу,а изредка навещаю,в ответ на оповещения и на самом деле хороших вопросов для беседы задают очень мало,в основном всякую бредятину спрашивают

Бедный Йожик

чтобы с кем нибудь поболтать и с кого нибудь посмеяться... или же с себя, узнать что нибудь нужное и просто чтобы скучно не было. а вы?

Эх
Эхядаятакая

я не сижу- нахожусь...иногда, на полчасика- передохнуть от домашних дел. отвечаю на интересные вопросы - если таковой попадается....

Maximiliano Mussini

люблю общаться... с красивыми людьми
(как внешне, так и внутренне)
но! фильтрую 1 на 100
(вам, кстати, очень повезло в этом смысле 🙂 )

Maximiliano Mussini

а что тут улыбаться?
я таких как вы...
редко встречаю,
раз в 10 лет

Юляша

Считай это удачей на сегодняшний день)))))))))

Maximiliano Mussini

Да-да, я уже...
Как сказать?
Вполне наполнился )

Юляша

😉🍰

Юляша

Очень мило)))

Яна

Цели нет,есть интерес.Узнаю новости про другие страны,как живут люди,о чем думают,иногда узнаю то о чем даже не задумывалась))

Почтальон

Отвечаю на вопросы, иногда сам задаю, бывает вступаю в дискуссию))) Когда нет возможности взять книгу, а пообщаться хочется)))

Юляша

👍👍👍

Даша Селютина

Купила телефон, хочу разрядить батарею! А если серьезно, давно так не веселилась! Такие иногда прикольнве ответы!!!)))

Всезнайка

Вообще-то уц меня на этом сайте есть подруга. Иногда мы с ней переписываемся, а остальное - приложение к роману.

Каталэя ***

на почту пришла какая то хрень...вот зашла :)))) смотрю - народ болтает :)))) дай думаю и себе время поубиваю :))))

Каталэя ***

каком к верху :))))))) прикольно

Юрий Горбашевский

Если честно, то хочу познакомиться с хорошей и умной женщиной. Вот, кстати, Вы мне ОЧЕНЬ нравитесь, Джулия!

Солдатик

Да от скуки....., как собственно во всём интернете - ВК, Одноклассники, приколы всякие, девчонки..... 🤷‍♂️

Пу
Пупс

Я знакомлюсь с девушками молодыми. Встречаюсь с ними высасываю с них жизненную силу а потом бросаю.🤭

Иванутая

А я знаю 😏

Иванутая

😏

Иванутая

Прикинь Мих😱

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Прикинул, прикинул))

Petros Grigoriadis

Просто интересно посмотреть о чем люди думают иногда люблю пошутить взгляды людей на то или иное!!!!

Виктор Делаю Лестницы

Захожу иногда так как мне приятно ответить на вопрос такой вот очаровательной женщины как ты.💐

..
.......

чтобы не свихнуться...)) некоторая иллюзия замещения пустоты, которая внутри образовалась....))))😁

Лариса

Я общаюсь с людьми, пишу хорошее. Читаю хорошие или смешные вопросы. И мне становится веселее...

Иг
Игорёк

Зачем так в лоб -то )) Здесь приятно, ОБЩАЮСЬ !!! ....Мордашки бл@дские мелькают периодически ! )))🤪

Юляша

А что у меня должно клевать?))))

Юляша

Я никого не клею

Иг
Игорёк

А что так ? ) Клёва нет ??? )

Юляша

Мне это не надо

Иг
Игорёк

1) Уже не надо 2) Надо, но молчу ) И ты молчи, гад ! ) 3) Буду хотеть до старости, молчи гад ! )))