Светлана Ххх

С какой целью вы сидите на этом сайте?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

время убиваю и деньги отрабатываю уплоченые ну и с дамами пообщаться . в жизни убягают от меня

Го
Гоп-Оп

с тайной миссией -внедрения мозгового посыла к переходу на новый вектор развития и угасания

Елена Васильева

Это сайт?Меня в течение двух лет терроризируют сообщениями о вопросах,а я понятия не имею

Катерина Котлова

Только что его на почте у себя нашла случайно. Там 7000 писем, решила почистить и наткнулась

Георгий Ламбоцкий

чтобы работу работать было нескучно. ну и да - компенсирует социофобию в реальной жизни

Олег Смирнов

про социофобию- верно

Павел Соломеин

С целью познакомиться на красивой и единственной моей очаровательной любимой девочке.

Борис Нескин

Я лично не сижу) Мне на почту приходит предложение ответить на вопрос. Иногда овечаю☺

Наталя Романишин

только что не почте письмо открила, и вот уже мин.16 не понимаю что это? для чего? и т.п....

Михаил Кашёлкин

общаюсь, читаю какие народ вопросы задаёт, есть интересные но больше глупых вопросов

Валера Дягилев

Сижу, Смотрю в монитор Иглупо улыбаюсь, Как хорошо, что не один Я тута дурью маюсь🤣

Мария Луговая

с целью общения с моими дорогими и любимыми телезрителями! Ради вас всех я работаю!

Dmitriy Raytan

Хочу привлечь клиентов на свой телеграм канал. И поотвечать на интересные вопросы

Нина

развиваю образное мышление. думаю каким образом некоторых послать и было вежливо.

Милош Йованович

что бы Юляшу увидеть ,хоть краем глаза..Теперь отлегло пойду заваривать кофе.

Юляша

😁

Владислав Грецов

да так-сяк...на вопросик ответить ,спросить что )))) люди интересные тут бывают

Володя Иванов

Сюда иногда захожу,чтобы немного отдохнуть ,расслабиться и проверить мозги!

Чеширский Крот

Цель у всех только одна - себе подобных наклепать А это сублимация действия.

Ел
Елена

А в воображаемом реале разве не так? Просто здесь наиболее лёгкий и быстрый вариант. Но плюсы есть и даже положительно реальные. Развитие мышления. Развивает скорость поиска себе подобных..

Чеширский Крот

А разве я не прав?

Ел
Елена

Конечно прав. Я об этом задумывалась. Мы клонируем.

Ел
Елена

Что интересно. Сами в себе

Ел
Елена

Но ведь это и прикольно. Творцы

Ди
Дима

Иногда попадаются очень даже приятные люди в общении , дальше время покажет

Татьяна Иванова

Крайне редко бываю здесь. Иногда любопытно узнать. что- же интересует людей?

Ел
Елена

Познать свой внутренний мир. Здесь мы мыслим и общаемся со своими образами.