..
.............................

Вы ловили себя на том,как часто даете ошибочную оценку человеку,БЕГЛО!! посмотрев его фото?

Ответы
Виктор Молчанов

Если оно натуральное, а не картинка, возраст?!! Ты на фото, красивая и сексуальная.Но мне скажешь, что я люблю мужа и никогда ему не изменяла. А статистика говорит, что 95% женщин не довольны своим браком.Вот объясни мне...

..
.............................

😄 спокойной ночи ))

Виктор Молчанов

Всего доброго, но некрасиво так так общаться, аргументируй, хотя бы.

..
.............................

все просто - я там уже была )) долго-долго )) теперь думаю- стоит ли создавать себе препятствия , чтобы потом их героически преодолевать ...?? 😄

..
.............................

все просто - я там уже была )) долго-долго )) теперь думаю- стоит ли создавать себе препятствия , чтобы потом их героически преодолевать ...?? 😄

Виктор Молчанов

Понять, тебя трудно, живи как знаешь.

Сергей Старец Зануда

я не даю никаких оценок не встретившись с человеком лично. Хотя некоторые рожи на фотографиях бывают очень подозрительны

..
.............................

😄 а где факт , что фото идентифицирует личность , пишущую?

Сергей Старец Зануда

я вообще, дался Вам этот интернет

..
.............................

и то правда )) зашла на минуту ответить знакомой- зависла на пол часа )) выхожу))) спокойной ночи ))

Сергей Старец Зануда

спокойной

Сергей Старец Зануда

я не даю никаких оценок не встретившись с человеком лично. Хотя некоторые рожи на фотографиях бывают очень подозрительны

Виктор Черненко

я на одно виктор черненко 55 лет и если есть желание милости прошу в гости но только не сейчас ибо мне очень хреново

Владимир Герасимов

Такими глупостями не занимаюсь. Не нахожу связи между внешним видом и внутренними качествами.

Олег Залыгин

Фото ..это ни что.Тут много И томов крузов,ален делонов...)))А так -же голивудских женских звёзд)

..
.............................

я о реальных фото людей..не обязательно тех..кто здесь

Олег Залыгин

Если фото реальное, то я по нему не даю никакой оценки...глупо,я ж не экстрасенс.

..
.............................

😄 правильно.. можно всегда ошибиться .. фото-лишь образ..игра 😉

Олег Залыгин

Безаговорочно согласен!)))

Владислав

эта оценка ,результат воспитания,перенятых с предков,или давно уже не существующих людей

Нина Степаненко

только ошибка в возрасте не соответствует реальному ... я так понятно

Нина Степаненко

я только за реал... как есть никаких давностей фото, а то 60 лет а фото ну прямо... и кому это надо, человека надо видеть правильно... это легче мозгам и даже виртуальному окружению... а кто его знает... может выйти дружба на реал... а здесь сюрприз... у меня была одна история....

..
.............................

а там дедушка оказался бежжубый вместо красавца? 😄

Нина Степаненко

нет нет нет... ладно пишу... познакомилась общительный темы находятся интересно... и между делом рассматриваю его фото.. и думаю себе ну прямо беседа в совпадении внешнего вида , нахожу черты лица и характера в совпадении... длилась беседа где-то 2 месяца, а здесь он мне сюрприз, меня называл Ниночка, это фото не его ... ну думаю как не его... он пишет дайте мне адрес я вам пришлю реальн. фото...высылает... совершенно другое лицо, приятный мужчина с бородкой... я ничего не написала... он мне писал ...я вас обидел, извините... я не думал что так выйдет... оправдание... я его оставила. представляете привыкаешь к лицу и беседа... а затем узнаешь что эта беседа принадлежит другому лицу... вот такая история

..
.............................

да .. я вас понимаю..лучше бы картинка была чем чужое лицо на фото

Нина Степаненко

вот вот... поэтому я за реал...

Сергей Андреев

Ловил. И продолжаю этим заниматься. Что поделать, если я - людь 😌

..
.............................

😀 это точно ..каясь не каемся

Сергей Андреев

Нуу, какбэ, да... Просто постоянно одно наслаивается на другое, то се 😁

..
.............................

ничего ..это -жизнь ..притом наша родная ..и притом -одна без вариантов

Сергей Андреев

- Ажар, ажар
- Да, жаль. (с)
Зато Вы в прошлой жизни были дельфином 😄

..
.............................

😭 может хоть дельфиншой ?

Сергей Андреев

Если это так принципиально, то ею самой)

Дядzя Валя

чота вы на фото зашуганная какая-то, Вика..и очки не ваши..

Дядzя Валя

..а еще и врушка!)))

..
.............................

не то слово- сплошная лживость ))

Дядzя Валя

опять врете же!))))

..
.............................

а зачем вам правда моя ? вы себе уже всю правду о мне придумали и так ))) 😄

Дядzя Валя

правда если и есть то только моя)) вы - классная)

Кручинин Владимир

Фото - это последнее, на что я (и то вряд-ли) смотрю!

..
.............................

это хорошо )) и правильно )) 👄

Ел
Елена

Ловила себя на том, что даю правильную оценку.

Людмила Архиповская

а что про меня можно сказать глядя на фото?

..
.............................

вам действительно важно знать мое мнение ??

Людмила Архиповская

ну мне интересно. Лучше в личку только

..
.............................

я не психолог .. и интуитивное первое впечатление может обидеть человека.. могу написать без "лички"- красивая женщина , ищет "себя"

Людмила Архиповская

я в личку напишу все же?

мда,вот смотрю на вас и чую ошибаюсь сразу

..
.............................

а что у вас там за спиной ?

крепость орешек,город Шлиссельбург и начало реки Нева,а сам я ещё на льду ладожского озера

..
.............................

😳 вот это да !!! значит ..не ошиблась ? отважный мужчина ? а ошибиться испугался 😜

🌹 хорошего вечера

..
.............................

😉 и вам всех благ

Ажгерей-Ипа Кучук

Я не убегаю от себя, чтоб потом ловить...

..
.............................

а вас таки двое ? 😄

Ажгерей-Ипа Кучук

1,5--я и поллитра...

..
.............................

логично..

Alexandr Kalikin

нет... я всегда правильно оцениваю фото.

Ул
Улугбек

Да, поэтому перестал.... Причём давно)))))

..
.............................

правильно

Ул
Улугбек

Мир Вашему дому))))

..
.............................

с миром )

Алекс Венцель

Давно уже не делаю поспешных выводов...

..
.............................

и верно

Николай Иванов

Внутренний голос меня не обманывает...

..
.............................

😄 фото- картинка .. зачастую- позирование на камеру с определенным выражением лица ..еще Булгаков писал-никогда не оценивайте человека по внешнему виду ..вы можете ошибиться ..притом очень сильно

Шепот

да не смотрю я на фото-не важно оно мне