Mi
Mila

Как вы думаете, что является самой большой несправедливостью в обществе?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

добровольное становление людей невеждами ,нечестивцами,думая что это круто и хорошо

Цв
Цветочек

Не думаю вообще, настолько у всех разные взгляды

Lliry Hess.

Человек несправедлив по сути своей.

Валерий Ратников 🇨🇳

то, что законы не для всех писаны.

Ал
Алекс

Распределение материальных благ

Виктор Правдин

Думать, что жизнь несправедлива.

Светлана Спицына

Этот мир вообще не совершенен

Олег

Неравенство перед законом

Игорь

Закон писан не для всех.

Огненный Муравьед

Психология толпы.

Александр Грызлов

У каждого своя

Евгений Бригг-Снежин

А люди, - в течение жизни учатся на своём и чужом опыте, и приобретают способности, которые у них ранее отсутствовали. То есть, - умнеют? и становятся мудрее… Этот феномен в йоге, скажем, описан как "вистара". Человек склонен развиваться? иль КАК??

Марго Беккер

Неравноправие

Геннадий Чичеров

🖼