Elena

Заберите у меня эти семечки! !!)))😂 А от чего вас не оторвать. ..?😉

Ответы · страница 2
Елена Галкина

Раньше тоже было, теперь нет пристрастий а к семечками ещё рыба и все рыбное в любом исполнении

Д&
Димитрий "киржачский"

"На дне рожденья никто не выпил ни рюмки спиртного... Какая сволочь притащила мешок семечек??!!"

Elena

😂

Гордюшка

от тёплого, нежного и ласкового, женского тела, всё остальное не столь важно))😜

Арман Балгабеков

семечки - птичий кайф. Не зря говорят "семечки" как секс, по не кончишь не успокоишься. 😅

Elena

Совершенно верно говорят !)))

Александр Ефимов

...И если есть в кармане пачка, сигарет.Значит все не так уж плохо,на сегодняшний день..😃

Elena

Кому что. ..!))😀

Andrey Anapa

Блох до последней в ручную у кошечки люблю - по вечерам! Прекратить не могу ловлю никак! ))

Роман Смарт

ну их семочек, вот если бы мы были в одной постели, ты бы знала от чего меня не оторвать

Ма
Марат.

От женской красоты,могу часами любоваться как она лежит слегка прикрытая простыней...

Аль-Хани D*******n

вот....так...как не оторвать от семечек,так и не оторвать от тебя взгляд!...хвала богам!!!!

Аль-Хани D*******n

😃 😆 👍 .....фулюганю,прости!

Elena

😛

Аль-Хани D*******n

зацелую,до губных судорог!

Elena

Пора на работу. .пожелайте мне лучше хорошего рабочего дня. .☺️

Elena

Спасибочки 😊

Леонид Музафаров

Жареный арахис та еще зараза. Но я держу себя в узде и больше на него не соблазняюсь.

Elena

☺️

Климентия

Семечки это капец. Не пакупайте больших пачек, вы можете на долго выпасть из жизни

Elena

Точно! )))😀

Климентия

у меня так было, как запой

Elena

Ну у меня не так запущено! 😀

Elena

😀

Владимир Ольшанский

Ну,если не боитесь,можете попробовать отобрать у меня бутылку хорошего коньяка...

Виталий...

А так ты ещё.. ого-го!)))😍😁

Elena

Как лошадь?

Виталий...

Нее..как солнышко моё ясное!))

Elena

😊😌

Elena

💋

Алексей Новопашин

Да ты наркосеменчица!!! Бросай я поймаю сам погрызу как раз хотел семки погрызть...

Юрий Чичканов

От перловой каши. Иногда так хочется перловой каши - стоять ровно не могу. Падаю.

Elena

😀

Андрей Панасенко

Да же и не знаю ,раньше от сигорет щас бросил курить так от сладкого не оторвать

Elena

Второе лучше ..На здоровье!))

Elena

😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

красивых Девушек.... женсвенных и эмоциональных... сидяших на берегу реки....

Nikolay Potashov

у нас кто то на свадьбу принёс семечки, так про водку никто и не вспомнил)))

Elena

Именно так

Nikolay Potashov

а разговоров, разговоров, как будто это корень женьшеня.))

Elena

Для кого-то и так

Nikolay Potashov

правда!?. может даже смысл жизни.?))

Elena

Не думаю

Виктор Маркин

сам от них оторвался-а то караул был. сейчас от кофе не оторвать. 😂☕🍓😉

Elena

😁

Дмитрий Локтионов

семки это наркотик...есть легкие...а есть тяжёлые...я о тыквенных сейчас 😊

Elena

👍Но тывенные не люблю..

Di
Diabolus

Тут многие говорят,что от этого сайта их не оторвать вместе с семечками))

Elena

Значит у многих схожие вкусы