Артём Трофимов

- Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота.
- Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом.
- Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.
- Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк.
- Когда рядом кто-то зевает, мужчина обязан засунуть ему палец в рот, если он укусит, сказать: 'Ты че дурак?'.
- Рубашка, провисевшая ночь на стуле - автоматически считается выглаженной.

Ответы
Милота))

Вывод:каждый мужчина ещё ребёнок! Лет до сорока, а некоторые и дольше))))

Артём Трофимов

не все

Милота))

По условию вопроса-каждый!)))

Инна

Сейчас выведу своему ..

Yana Sergeevna

оооо, да 😄

Артём Трофимов

ага за раз

Yana Sergeevna

молодци, пусть ростут здоровые.

Артём Трофимов

растут в этом году в школу идут

Yana Sergeevna

аа, большие уже. удачи вам и терпения.

Артём Трофимов

спасибо

Леся

зачет!

Артём Трофимов

)))))))))))

nadin pustovit

Класс

Артём Трофимов

спасибо