Людмила Ломаева

Как вы относитесь к своему хобби? Чем занимаетесь, расскажите немного про это...

Ответы · страница 9
Androider(Андрей)

гитара,резьба по дереву,теннис.

Людмила Ломаева

👍 ☕здорово, молодца

Ильдар

А Вы на фото мое посмотрите😉

Людмила Ломаева

молодец, фигуры свою поддерживаете тренировками... похвально👍

Алексей Лукьянов

рыбак!отношусь к хобби хорошо!

Алексей Лукьянов

да мне тоже нравится!😉

Ольга

Мы коллекционируем наперстки

Ольга

Очень интересно. Маленькая штучка, а является представителем какой-нибудь фирмы. Я не говрю о сувенирных наперстках, они нам уже не интересны.

Людмила Ломаева

а у меня магнитика на холодильник. Куда еду от туда и привожу

Ольга

И мы привозим магнитики тоже

Ольга

У нас на Ютубе есть несколько видео про наперстки. Можете набрать "коллекция наперстков" и посомтреить. Мое имя там Olga, фамилию не буду писать.Я там одна с таким именем. Если есть желание, посомтрите

Ирина

сижу вот пинетки учусь вязать

Ирина

🙂

Андрей Лященко

Дачники мы копаем сажаем эксперементируемс .

Андрей Лященко

А ещё я крестиком вышивать умею (шутка) .

электротехникой и политикой

что такое

спасиюки.а у вас какое хобби

Людмила Ломаева

много чего: вышивка картин крестиком, декупаж, пою в вокальной группе, пишу музыку, стихи, люблю фотографировать, и обожаю море

стихи не умею рифму складывать.расскажи пишу но редко. декупаж это что?

Людмила Ломаева

декупаж это украшение бутылок, тарелок из стекла, так же дерева.. Обклеивание бумажными салфетками, разным декором и простая тарелочка становится вашим дизайном и украшением. Можно дарить близким, друзьям и родным. Это тоже творчество... увлекательное

очень мило🙂

Ольга Колесникова

Появилось хобби спрашивалка

Людмила Ломаева

это от нехватки общения)))

Warlock

Про хоббитов фильм смотрел..

Ви
Виктория

вышиваю.рисую немного. вяжу

Людмила Ломаева

Спасибо и вы тоже молодец! Это такой кайф, когда вышивка готова и радует тебя вися на стене....ПРИРОДА!

Ви
Виктория

да. именно.если еще и рамочка соответствующая

Людмила Ломаева

обязательно, хорошая вещь должна выглядеть на миллион....В багете изысканном

Ви
Виктория

да. спасибо.я вышиваю сейчас для дивнной подушки ицевую сторону спионами малтново сиреневыми.а следующую раьоту хочу начать лес селями о озером на песке

Людмила Ломаева

Отлично!Удачных и прекрасных вам работ🌹

Светлана Клочкова

вязанье А у вас какое хобби?

Людмила Ломаева

да...картины вышиваю - природу

Людмила Ломаева

спасибо🌹 Самой нравится и спокойствие дарит, когда вышиваешь очередную картину

Светлана Клочкова

Я раньше много вязала. Сейчас времени нет да и пальцы болят

Людмила Ломаева

удачи и здоровья вам👍

Са
Санта

Мое хобби - сидеть в спрашке

Людмила Ломаева

от безделья или интересные вопросы ищите

Са
Санта

Люди интересные попадаются)

Сергей Калашников

Сейчас ничего-все надоело!!!

Сергей Калашников

Шил,рисовал,варил и т.д и тп.

Женщина Любимая🐠🐒

К хобби нормально отношусь)

(М)Hello World

Хобби работа, работа хобби )

Воронин Юрий

🖼

Black Wolf

это долго рассказывать...

Александр Карабанов

С хобби интересней жить.

Людмила Ломаева

это точно, в этом я не сомневаюсь))

Звездочет Дальнобой Торонто

ну о моем хоби вы знаете

Константин Сибирчи

Хорошо. Я убиваю людей.

Ерик Сейдалинов

Интересуюсь историей

Людмила Ломаева

музыка, фото, вышивка крестиком, декупаж