Инна )))))))

как бороться с манипуляторами-друзьями родственниками любимыми?

Ответы
Азат Негомедзянов

Один из способов - принцип "Айкидо". смысл которого: не надо впрямую, в лоб сопротивляться, противостоять. Гораздо эффективнее порой - обратить энергию нападающего - себе в пользу (например увернуться...)

Роман Левенец

Хороший вопрос! Многим с этим приходится бороться! Важно при этом не начать хамить. Но выход есть.

Инна )))))))

это сложно...ведь терпения объяснять не хватает....и ..срыв!!

Ел
Елена

Не надо бороться. Научитесь говорить "нет" и поступайте по своему усмотрению. Так, как вам нужно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 зачем.бороться,делайтесь.манипулирована,а.с.то.манипулируете.манипуляторы

Павел Алекс

валите в Бразилию....где очень много диких обезьян...глядишь и успопкоитесь.

Павел Алекс

нет Инга...с начало ВЫ...а за мной Тарзан не остынет!!!

Дмитрий Игнатьев

Есть один китайский город - отправляйте их туда всех, здоровье поправить )))

Наглый Нахал

Я щас бАрюсь с сАседкай на балконе.Она мною манипулирует свАими сиськами!

Инна )))))))

отдайтесь и не сопротивьтесь

Юрий Онохов

Зачем бороться? Надо ,как в поговорке: "Их же салом ,им по сусалам" !

Sergey K

Посылать подальше и чётко обозначать собственную позицию. ИМХО

Енот Полоскун 7-5

Дай разок по манипулятору, или отруби....и делов то...

Инна )))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Митин

е...л я всех друзей подруг я сам себе п.....тый друг

Carbon Based Lifeforms

Измениться самому, хотя это мало о чем говорит

Roman Bauer

Это кто?? Кто манят вас на какие то действия??

Инна )))))))

вопреки моему желанию и во благо себе

Черное И Белое

Отказывать им в помощи_____сами разбегутся..)

Владимир Василенко

смирись-слушай всех но делай по своему.

Александр Константинович

нужно развивать в себе качество лидера

Эркюль Пуаро

не принимать их довыды близко к сердцу

Эркюль Пуаро

за то как точно )))увы это не так легко для всех

Инна )))))))

да да согласна но есть над чем работать)))

Алёша Валеркин Сын

не ведись...................учись говорить нет

Инна )))))))

отлично!!!!всем НЕТ!!!!...-репетирую)))

Юрий Шкворенко

один - не воин! ищите единомышленников!

Назим Пашаев

ахахх я не знаю что такое манипулятор