Олег Лазарев

Яна, павлик Морозов он кто? ГЕРОЙ своего времени или стукач обидевшийся на родителей ?

Ответы
Триседьмое Царство!

прочитайте"молодую гвардию" и я не думаю ,что нужно менять мнение людей ,которые верили в героизм этих людей!

Олег Лазарев

причём тут "м.гвардия"? это совсем другая история. но если ты почитаешь историю о "м.гвардии" то может-быть и ты что-нибудь узнаешь...

Триседьмое Царство!

в нашем мире очень много мифов!!!!зачем их разрушать!!!ведь разрушая их мы перечеркиваем историю!!!

Олег Лазарев

история изночально не верна...

Триседьмое Царство!

но вы же ее не переписываете???