Не Афродита...

попадаются тут вопросы про ЧС. мне вот до фонаря. я даже не знаю у кого я в ЧС. а почему вас волнует, что кто-то вас туда внёс?

Ответы · страница 2
Ирина Карпова

так этим чс пугают...прямо мама дорогая.

Ирина Карпова

я даже не знаю как понять что я в чс

Не Афродита...

так и я тоже. но кто-то знает и, странно, переживает

Ирина Карпова

пару раз я это поняла- если отправляешь смс а тебе отписывают- вас занесли в чс.

Вячеслав Алёхин

Не знаю, даже не в курсе как это узнать.

Кристинка Жан

Точно 👍🌹✋🌷🌸

Дмитрий Каракозиди

У меня ЧС пуст, а я у некоторых....

Дмитрий Каракозиди

Уезжает муж в командировку. Жена звонит куму: «Кум пишлы завтрева по грибы». Кум согласился. Вот с утречка отправились. Вышли к опушке. Кусты хорошие. Женщина: «Кум, я тоби боюС». Кум в ответ: «Я такы-ы-ый». И дальше пошли. Уже собирают, женщина ещё несколько раз, мол кум я тебя боюсь, а ответ тот же…. Я такы-ы-ый, Я такы-ы-ый, Я такы-ы-ый… Уже обратно идут, уже опушка и последние кусты. Кума в отчаянии, мол, я тебя боюсь а в ответ… Я такы-ы-ый. Я такы-ы-ый. Всё прошли. Кума в отчаянии : «Да ежели я бы знала, Што ты такЫй, я бы дома трусы не снимала».

Ирина

ПОЗДНО ОНА ЕМУ СКАЗАЛА ЭТО😹

Дмитрий Каракозиди

Так она «стеснительная».

Ирина

А КУМ ТУП...ТЫ ТО ВРЯДЛИ ДО ПОСЛЕДНИХ КУСТОВ ДОТЯНУЛ БЫ😹

Дмитрий Каракозиди

Насчет кума....

O X A N A

Никто не знает, у кого он в ЧС.)

Саша Аут

а как ты можешь знать о тех, кого не видишь? Может человек просто уехал или заболел

Д(
Джань (Чжан)

Есть переписка. И нет зелёной кнопки. Всё очень просто.

O X A N A

Но тех, с кем переписки не было, ты же не узнаешь?

Д(
Джань (Чжан)

Это так, да. Но заносят, в основном, по результатам переписки. Хотя у меня в ЧС есть люди, занесённые без переписки. Например, Саида. Я знаю все её аккаунты и заношу сразу.

O X A N A

Свой-то ЧС легко посмотреть.

Anna

меня вообще это не волнует

Сергей Богатов

Взаимно.🤝

К.а.н.он

🤝 💐

Ан
Анна

неа

Юр
Юрий

Это им в радость поди , а мне по.........)))))))))))))))