Валерий

Женщины - Какой запах от мужчины вы приветствуйте?

Ответы
Валера Которашвили

Легкий ненавязчивый запах недельных носков, с нотками немытого тела и небольшой толикой мускуса

Валерий

Шутить изволите

Валера Которашвили

что вы)) самый что ни на есть мужской аромат)

Виталий Мирошник

Жена говорит, что запах свежего пота от чистого тела. Особенно после бани и во время "того самого".

Ценитель Прекрасного

О, как раз к вам вопрос. Зачем вы в последнем слове использовали "й", если там явно требуется "е"?

Валерий

Ошибка вышла. Это очень плохо?

Ценитель Прекрасного

Мне просто интересно. Это очень типичная замена для многих людей. Хотел бы узнать, почему. Они вроде как не чувствуют, что надо писать.

Лю
Людмила

Запах - одно из индивидуальных качеств, по которым интуитивно пары подбирают себе партнёра.

Марина

В первую очередь чистоты! Затем хорошей туалетной воды, желательно с древесными нотками!

Валерий

👍

Собеседник

С древесными нотками ,видимо Буратино нужен тёте....😁

Марина

Дурак ты малолетний! А потом.. как очаровать девушку, ой, ой, ой... научите, помогите...

Собеседник

Малолетнему дураку 46 лет ,а вам ,дибилка вы эдакая ,посоветую не вешать свои убогие ярлыки на малознакомых людей.

Наталья

У всех мужчин запах разный,тот запах что тебе приятен чувствуется на уровне инстинкта.

Валериан Загородний

ПриветствуЕте? Что-то нелогичное в твоём "ПриветствУЙте"! Что за приказ из преисподней?

Ма Руся

Чистого тела и одежды. А парфюм. Никакой не скроет. Грязи. Только усилит.

Ул
Ульяна

В самую первую очередь- запах чистого тела и свежепостиранной одежды

Валерий

Всё правильно.

Vlad

яйца..табак...перегар и щетина...вот что такое настоящий мужчина..!😜👌

Валерий

👏👍

Камил Камилов

как прочёл этот вопрос надушился амброй - арабскими духами 🪷🌹🪷😁

Камил Камилов

сижу и приятно пахну после душа 😁

..
.....Яна

Аккуратность ,немного парфюма и пусть запах сигарет(чуть..чуть)

..
.....Яна

У вас нет семьи?

Валерий

Это долго рассказывать. Да и зачем. Как бы есть и нет по существу.

..
.....Яна

Я вас что обидела,?Немного не так вопрос задала..Вы написали- где найти такую женщину.. сам собой назрел вопрос....🤷‍♀️

Валерий

Это понятно. Просто вы нечаянно задели за больное.

..
.....Яна

Извините..

Раиса Бобкова

Валера, наверняка твой запах нравится всем женщинам...

Валерий

Рая, может быть. Я предпочитаю лёгкий парфюм.

Раиса Бобкова

И это просто чудесно...

Валерий

🤝

Тетя Фрося

🖼 натуральный

Татьяна Салова

Запах свежести с лёгким ароматом туалетной воды)

Валерий

👍

Ан
Анна

Его руки пахнут табаком, а от него пахнет сексом)

Валерий

👍

Леди Кена

Парфюм..либо свежий..либо шипр..либо древесный...

Валерий

👍

Леди Кена

Спасибо)))

~Н~Н~Ф~

Лично мне нравится с ноткой хвои и цитруса

Валерий

👍

Та
Татьяна

Лучше никакого. Пахнущий мужчина - ужасно.

Валерий

Ну а если лёгкий ненавязчивый парфюм?

Надежда Борисова

Вкусный Валер- парфюм терпкий с нежностью

Валерий

Согласен