Ха
Хабиб

В чем слабость девушки?

Ответы · страница 6
Елена Жирнова

у каждой девушки свои слабости

Елена Жирнова

Например Черный лес, с шоколадным кремом и вишней!

Черная Мамба 🇷🇺

все разные, и у всех по разному

Черная Мамба 🇷🇺

какое средство у вас? может и мне поможет 😉

Ха
Хабиб

Ну есть брызгалка от каморов, я название не помню и есть еще электронная приспособление

Черная Мамба 🇷🇺

ме именно название и надо

Черная Мамба 🇷🇺

ме именно название и надо

Ха
Хабиб

http://mir-otpugivateley.ru/credctva-ot-nacekomix/credctva-ot-komarov/otpugivateli-komarov/iekocnaiper-ml-338r.html

Гр
Григорович

В ее жалости к неудачнику))))))))

Ольга Николаева

Все секреты раскрыл!!

Татьяна Грин

Не все жалеют неудачников)))

Ольга Николаева

Многие. И неудачники этим пользуются.

Е.

Чувства сдерживать не умеют;)

Е.

Любовь., злость., ревность., обиду., и конечно же слезы )

Ха
Хабиб

Это не приятно((. Часто обижают?

Kunsulu Ansagankizy

не знаю у меня нету слабостей

Kunsulu Ansagankizy

если знали зачем задаете вопросы

Ха
Хабиб

Я ведь не именно вам задавал вопрос и я не знал то что тут дети есть))). Я в том плане, что вам еще рано это знать и вы еще не самостоятельны еще, чтобы могли ответить на этот вопрос

Лорен Форен

Нет у нас слабости никакой)))

Лорен Форен

Все уже есть)))Я работаю с людьми которым за 50 и иногда сложно с ними )))))))

Ха
Хабиб

А где именно вы работаете?

Лорен Форен

В медицинской организации))))

Ха
Хабиб

Обычно за 50 в лаборатории работают). Это какие-то исследования или просто анализы

Лорен Форен

И то и другое,все вместе))))

Евгения

Так я вам и открыла секрет!)))

Евгения

Вот и поговорили!

Евгения

Нет я все уже сказала!

Ха
Хабиб

А вы не говорите, просто напишите)))

Евгения

а других собеседниц нет?

Валерий

😄

Tanya Smolyaninova

В желании изменить мужчину

Ха
Хабиб

Это больше на мечту похоже)))

Tanya Smolyaninova

У жизни суть совсем проста...Если мать не поделилась мудростью, то жизненный путь будет усеян граблями!

Ха
Хабиб

Точно!!!! Совершенно верно!!! 🌹

Tanya Smolyaninova

У мужчины , ведь, тоже непростая задача в жизни. Сложно без грубости и раздражения указать на свои границы, но возможно, да и стоит той гармонии.

Ха
Хабиб

Я с вами согласен, а по другому ни как.

Юлия Гасилкина

Даже в том, что она девушка.

Ха
Хабиб

Хоть одна нормальный и логичный ответ дала! 🌹 а то все, в силе!

Юлия Гасилкина

Никогда не говорила такого, просилу. Наоборот - женщина слаба, а мужчины этим пользуются. А потом ещё себя оправдывают. "Природой", например.

Ксения Храмцова

и ее хрупкости и ранимости

Ха
Хабиб

Хоть одна девушка дала нормальный и понятный ответ! 🌹 а то все, в ее силе)

Анатолий Гришин

xaxaxxa, u zshenchin est pjat pjatnis na nedeli

Щербакова Елизавета

в том, что мы- женщины........

Леонид Ракуленко

В том,что она не знает в чем секрет семейного счастья.

Леонид Ракуленко

Но это поправимо.Я знаю одну семейную пару,которая за год до женитьбы по книге "Секрет семейного счастья" узнавали подходят ли они друг другу.

Инна S

У девушек нет слабостей!)

Ха
Хабиб

В каком смысле? Не кого не любят

Инна S

Не кого, все время ждут , что их где нибудь обманут! Горе от ума!)

Инна S

А я уже слава Богу замужем. И дай Бог моему мужу быть таким , как он сейчас до старости. И тогда я скажу , что я самая счастливая женщина на свете!)

Инна S

А, я желаю встретить девушку не испорченную нашим временем и нравами!

Инна S

Остались, надо просто у родителей спросить!)

Зия,бакинец

в том,что она девушка!!!!!!!

Гала Galina

Хабиб, Вам ли не знать?......)))

Ха
Хабиб

Хочется как можно больше знать))))

Ха
Хабиб

Дада да! У совершенно правильно

Юлия Тарасова

в сильных мужских руках)

Ха
Хабиб

О как! Мудро! И только то?

Юлия Тарасова

пожалуй распространенная женская слабость - это зависть)

Ха
Хабиб

Вам есть кому завидовать, по моему наоборот вам завидуют

Юлия Тарасова

я не страдаю от этой слабости) я про девушек в целом) а в чем мне можно завидовать?)

Ха
Хабиб

Ну то что ты красивая, зачетная девушка

Toma

В ее привлекательности..

Александр

Тома, это касается только девчонок от 13 до 21, у них в голове еще ветер, поэтому Папы должны быть внимательны к своим дочкам в этом возрасте

Toma

Да.. это так, особенно, если они привлекательны.., то привлекают не только "добро", но и "зло"..

Л.
Лариса .........

МОЯ СЛАБОСТЬ--МОЙ ВНУК 🙂

Айжан Бекишева

в доверии к придуркам...

Айжан Бекишева

это и есть истинная любовь. ...до нее ещё дорасти надо

Ха
Хабиб

Так вы имеете в виду, не смотря то что он бывает в разъездах на долго или нет, все ровно вы его любите! Так?

Айжан Бекишева

Я имею в виду такое состояние любви. ..когда Вы любите человека в независимости от того как он к Вам относится ..Любите просто за то что он (или она)Есть!!!

Айжан Бекишева

Такая любовь называется Агапе

Айжан Бекишева

Рада была общению. Спасибо.

Это Я-Рыжая

Женщина вся-слабость! 😞

Ха
Хабиб

Ну это понятно, то что- для мужчины, женщина это слабость.))) а вот в женщине?

Это Я-Рыжая

В женщине слабость Все- и ее чувствительность,эмоциональность,ранимость и т.д...даже сила-это ее уязвимое место...слабое.Поэтому ей так нужен сильный мужчина

Это Я-Рыжая

Ха
Хабиб

А что для женщины, зеркало??)

Ха
Хабиб

Зеркало, для женщины слабость?

Ха
Хабиб

Угодал)))) и это всю жизнь

Ю!
Юля !

В сломанном каблуке...)))

Ха
Хабиб

Часто у вас каблуки ломаются?

Ю!
Юля !

Пару раз было((неприятные ощущения....)))

Ю!
Юля !

На удивление помогли ,в такси усадили))

Ю!
Юля !

Не ожидала от молодёжи,столь благородных поступков)))