Александр Денисов

виагру изобрели. а неужели нельзя изобрести средство. которое бы заставило мужей жён любить друг друга когда есть совместные дети

Ответы
Галина

да не все хорошо понимают роль семьи в жизни и редко у кого с годами удерживается любовь , сохранили хотя бы уважение другу другу ,,так и этого нет ,есть русская пословица ,ее отец частенько говорил ,жена не мила ,дети никогда милыми не будут и он прав .

Александр Денисов

согласен

Галина

а ВАМ с семьей повезло извините за нескромный вопрос ?

Галина

это очень хорошо

Лека Лютер

Это средство есть. Называется интеллект. Он позволяет не рожать от случайных людей в жизни и уважать собственный выбор. Но доступен не каждому.

Алла Беньяминова

Те,кто любит или с уважением относятся друг к другу,да если ещё и есть дети, им никакие таблетки не нужны.

Александр Денисов

тех у кого любовь мой вопрос не относится

Алла Беньяминова

А для тех у кого нет любви,таблетки не помогут.

Александр Денисов

с их употреблением появится - это и есть главная цель

Алла Беньяминова

Пусть цель станет явью. Желаю ,🙏🤝

Юлия Пак

Душа устроена сложней, чем мочеполовая система. Плохо изучена и совершенно неуправляема.

Александр Денисов

чтобы изучать нужно определиться с предметом. а душа не имеет однозначного толкования

Юлия Пак

Тогда о чем вопрос?

Александр Денисов

что такое душа?

Юлия Пак

Разве? А мне показалось о насилии над личностью.

Людмила Державина

для этого изобретений не надо...просто надо иметь чистую душу и глубокую порядочность...

Александр Денисов

вообще то я имел в в виду что дети рождены в любви а потом вдруг пошло что то не так

Людмила Державина

а вы думаете что кого то возможно заставить любить помимо воли...

Котик - Наркотик )))

Виагру для сердца лечения изобрели, но у неё такой побочный эффект появился 😄

Alla Lala

любить нужно, когда женишься, а не когда тебе уже детей нарожала нелюбимая баба.

Александр Денисов

любить нужно ВСЕГДА

Alla Lala

кого? незнакомую бабу?

Ле
Леа

Совместные лети должны быть рождены в Любви, а не оттого, что вас заставили.

Лариса Мельникова

а для этого надо время от времени мозги подключать

Lady Winter 🇷🇺

Такое средство есть..только мало кто пользуется...

Нина Орехова

Как мозги заставить думать на пользу семьи?

Ирина Отставнова Кочнева

Сразу надо думать, с кем спать ложишься

Галина Блажнова

Это средство есть. ЛЮБОВЬ называется

Татьяна Ищенко

любовь- это чувство, и каждого свое

Михаил Алексеенко

Изобрёл Де Фо: Необитаемый остров.

Майя Петрова

Есть такое средство - приворот...

Александр Денисов

я тоже от болезни

Майя Петрова

Не повезло Вам. Но эти женщины, к которым я обращалась, не мне первой помогали, помогли многим...

Александр Денисов

это имидж и слухи

Майя Петрова

Так лично знала людей, которых они вылечили, и меня вылечили!

Александр Денисов

вам повезло рад за этих людей

Лора

ну жуть- любовь по принуждению

Александр Денисов

как раз это происходит сей час из за боязни общественного мнения потери в средствах. разве секс с виагрой по принуждению? средство должно быть такое чтоб действовало на психику человека а не на его принуждение

Лора

конечно жуть, любое вмешательство в психику человека является нарушением его прав.Разберем такую ситуацию как муж в семье тиран, женщина и так очень зависима и уйти от такого мужа очень сложно, а тут еще будет влюблена как кошка ( ну подмешал он ей в кофе )и это не жизнь. У человека должна быть свобода выбора. Пойдем дальше ...если есть такое средство, почему бы правительству не подмешивать его в продукты питания ? И все население страны будет безмерно предано, а вражеские агенты, которые будут производить диверсию...и вот уже в стране имеется 5 колонна . Вы о чем, уважаемый?Жить только ради детей ?Они вырастают и у них начинается своя жизнь...а у человека по сути не остается ничего, жизнь прожита зря . Дети вполне нормальными вырастают и с отчимами и с мачехами , вон возьмите певицу Валерию....

Ирина Громыхина

Заставить любить не возможно .

Александр Денисов

ну хоть не любить fedf;fnm не предавать не разлучаться не бросать . а значит не разводиться

Ирина Макарова

детей можно любить и вне брака

Любовь

умничка ни кому это не выгодно