Танѩ

Борщ и котлеты-центр прочности и убедительности чувств? )))

Ответы
Nikolay Potashov

Подтверждаю, Даже британские учёные доказали что миска борща продлевает семейную жизнь на сутки.)))

Танѩ

дак,вы можете прервать)))

Nikolay Potashov

а почему я первый?)))

Танѩ

вы ,хотите чтобы это сделала я?

Nikolay Potashov

вовсе не настаиваю. могу предложить прерваться на перерыв.)

Танѩ

все я прерывкю.

Yuri M

я всю жизнь готовлю в своим женщинам..... хожу по магазинам за продуктами.... и смотрю tv в HD качестве....

Танѩ

а может вам показалось....вопрос был навеян диалогами с участниками)

Yuri M

я не читаю чужую переписку.....

Танѩ

А причём здесь чужую....я про свои.

Yuri M

аааа....бывает....😊

Танѩ

Конечно.

Tatjana Wills

Это прочность чувства голода и ненасытности. Но стоит насытить и вся прочность куда-то девается.

Танѩ

Неплохое наблюдение.

Tatjana Wills

Апробировано.

Танѩ

Чувствуется.

Аскар Буркитбаев

Один из признаков. Борщ не будут варить не любимому, а котлеты из чужих рук вкусны лишь изредка.

Леонид

вот я сам научился делать борщ и котлеты, и очень вкусные!
и на хрен мне теперь эти жены нужны?

Танѩ

Точно)))совсем не нужны)

Леонид

угу

В Б

Смотря когда... в выходные это скорее "после" а в будни после работы,то "ДО того"😛

Владимир Савин

нежность-взаимопонимание-компромиссы......Пища-центр хозяйственности....😀🌹

Танѩ

И все же...важна)

Владимир Савин

Любая хозяйственность не сохранит партнеров без взаимности.....😀🌹

Танѩ

Возможно)))

Дмитрий Лопатко

центр прочности это верность.......а вообще....всё полезно что в рот полезло ))))

Танѩ

Вот уж не согласна ...

Владимир Ососков

ну допустим борщь и котлеты я сам не хуже могу какая же тут убедительность

Танѩ

Да,все я понимаю...в том моя беда...

Михаил Янченко

Ладно,давай о беде потом,мне спать пора.скоро на работу за руль,а я не спавши до сих пор......💋

Танѩ

Иди касатик)))поспи)))добрых снов))))😉

Танѩ

Тёплого, радостного дня,массажист ))))😁

Павел Пахин

ДА ! 👍 как бы не бегал кабель ..завсегда на вкус котлет вернется ☝️

Танѩ

Про что именно?

Павел Пахин

Бабы дуры , которые хотят равноправия с М 😁

Танѩ

Вот вот...смешно выглядят.

Павел Пахин

Рвать вас будут , на полном серьёзе 😊

Танѩ

Да, пусть рвут...смешны они когда равно правил хотят а тяжёлой работы нет,да и мужья у них все должны и обязаны.

Грейсвандир

пошлячка)... твои чувства на чаше весов тарелку борща не перевешивают)

Танѩ

АП в смысле -о ....это о чем....вот

Грейсвандир

...ничего... как это мило с твоей стороны... но все равно странно... Таня, это странно... я где-то проговорился

Танѩ

О чем ты проговорил ся? )

Грейсвандир

было приятно... удачи)

Танѩ

Что было приятно?

Борис Буниатян

— Что ты делаешь со своей женой, что она у тебя так хорошо выглядит?

Танѩ

Это когда мне вопрос?

Борис Буниатян

— Я её люблю.

Танѩ

Похвально!

Виктор Биднюк

верность и взаимопонимание,а борщ и котлеты я и сам приготовлю

Танѩ

похвально.

Елена Родичева

Ерунда. Стабильный заработок у мужа,вот в чем прочность семьи)

Михаил Кириллов

для кого как! есть еще исркенние чувства! поделиться опытом?

Танѩ

Дели тесьма!

Михаил Кириллов

непонимэ Я РУССКИЙ

Вячеслав Лапаев

Ну это кому как. Но мне так кажется что он где то пониже....

Танѩ

Это верно....а ещё и от того как мы это воспримем.

Вячеслав Лапаев

За нас за всех Шекспир уже ответил.Дилемой вечной ЖИТЬ или неЖИТЬ. И если ты живёшь то мне поверь,обязан тех кто с тобою рядом попросту любить.....

Танѩ

)))))

Танѩ

Аййяйяй)

Владимир Литяйкин

Потворствовать пищеварительному тракту- это алкоголизм

Танѩ

а я ее г потворстве.

Светлана Лагута

Нет конечно.Чувство проверяется расстоянием и временем.

Танѩ

я не про проверку чувств)

Л.
Лариса .........

а ты знаешь и да!!!...готовить хочется только любимым...

Танѩ

вот ведь)один проголодался молниенрсно,а другая все на меня сваливает

Мишка Могилевский

Ладно, мне не привыкать..)) Вечером куплю щуку и наверчу котлет рыбных..))

Танѩ

какрй умница)

Мишка Могилевский

Приходится, Танечка, тут никто не покормит, а столовая - дороговато..))

Танѩ

ясно)

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ещё шашлык забыли😃

Танѩ

Шашлык-это чисто мужское))))😊

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну не скажите--блюда не делятся😃

Танѩ

Приготовления делятся)))))

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну да--что то вроде центра😃

Танѩ

Как не профессионально она натерает))))

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
может только учится😌

Танѩ

Может))))😆