Непризнанная Поэтесса

Хватит ли вам воображения, убедительности и бесцеремонности для того, чтобы изображать из себя доктора?

Ответы
Я Такой

Разумеется хватит. И воображения, и убедительности, а вот бесцеремонность тут лишняя) Я мог бы быть неплохим терапевтом... Гинекология не интересует в принципе. Хотя не святой и не евнух))) Могу проверить пульс... послушать и оценить сердцебиение и дыхание... Провести пальпацию локтевых сгибов... предплечий...молочных желез... Сударыня, а Ваше дыхание заметно участилось. да и сердечные ритмы зашкаливают.. К чему бы это? неужели от лёгкого, почти не заметного массажа во время банальных процедур?

Лев Пряников

запросто и не только изображать, но и лечить ,так как большенство докторов ничего не понимают в медицине. Дипломы в переходе метро продаются любые.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я главврач, так а кто разрешил вам выбегать из шестой палаты?! Сестра этого пациента связать и не развязывать до моего личного распоряжения

Саша Иванов

На курсах спасателей после лекций по медицине доктор сказал:"Помните что вы уже не ветеринары но ещё не фель дшеры!"

Игорь Михайлов

Никогда нельзя утаить в мешке шила. Наглость не добродетель. Стоит ли изображать из себя того, коим не являешься?

Михаил Карлов

Ты , Богиня Любви,Жизни и Красоты Мироздания Бога ОтцатАбсолюта! Ты Вечная Гармония Вселенной!

Fey Fao Fot

если пациентка заслуживает такого внимания - то конечно же хватит... с большим удовольствием...

Александр Миляков

мне этого не надо у меня мама 37 лет проработала терапевтом и я кое что у нее приобрел из опыта

Владимир Гилев

конечно..там надо то всего лишь сыпать незнакомыми терминами и писать как курица лапой...

Igor Senko

У меня жена врач,акушер-гинеколог,сам аниматором подрабатываю, уверен,что справлюсь)))

Дмитрий Касик

Моего воображения и цинизма хватит для того,чтобы изображать из себя доктора.

Евгений Чубарев

Очень интересно, но попали прямо в точку - я врач - эпидемиолог(инфекционист).

Сергей Курзанов

Из всего зтого перечисленого может не хватить не много убедительности.

Александр Чепуштанов

На мой взгляд у меня на это больше таланта чем у тех, которые нас "лечат."

Александр Чепуштанов

На мой взгляд у меня на это больше таланта чем у тех, которые нас "лечат."

Алексей Браницкий

З большага, няма даверу да медыцынскіх работнікаў, таму, напэўна, не.

Al
Aleks

Приветик, я доктор, самый настоящий, не фейковый👨‍⚕️😀

Евгений Смольков

лекарем ,как и учителем надо родиться,а остальное наживное.........

Valentin Garmanov

В психиотрии ведь как -Кто первый надел халат -Тот и доктор!

Виталий Бобров

Если бы я хоть малость имел медицинские знания , то вполне .