Пух!!!!!!!

....другие придут,сменив уют, на риск и непомерный труд ,пройдут тобой не пройденный маршрут......?

Ответы
Елена Воронкова

Мы рубим ступени. Ни шагу назад!
И от напряженья колени дрожат,
И сердце готово к вершине бежать из груди.
Весь мир на ладони - ты счастлив и нем
И только немного завидуешь тем,
Другим - у которых вершина еще впереди.

Пух!!!!!!!

Сильно.Аж в душе все переворачивается!!!

Елена Воронкова

В детстве не понимала. Отец любил Высоцкого. У нас висели портреты Владимира Семеновича и Есенина. Хотя папа был технарем до мозга костей).

Пух!!!!!!!

Дело не в профессии,а в душе!)))Папа у Вас сильный был человек!

Елена Воронкова

Не слабым.

Пух!!!!!!!

Верю!)))Я имею ввиду духовно сильный!

Наталия

Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так,.. Придется всё равно за ним присматривать в горах, чтоб сам не оказался и не другом, и не врагом, и не так себе.

Пух!!!!!!!

Да,так и есть!!!!

Тоненька Кириенко

И так же, как мы уйдут. На их места другие прийду, продолжив наш непомерный труд. ( Тоже, что :" У попа была собака, он ее любил, ...)

Пух!!!!!!!

Ха!Это Вам так кажется.Вы бы послушали сначала ,полностью,а потом может быть и высказали бы свое мнение!)

Тоненька Кириенко

Ну, тогда : "Ой!"

Пух!!!!!!!

Тогда это Ваши трудности!)Понимайте,как желаете!)

Тоненька Кириенко

Ни каких проблем!

Пух!!!!!!!

Нет вопросов,Адью!)

Тоненька Кириенко

Чао,, Бомбино!

Ольга Колесникова

Здесь вам не равнина..здесь климат иной..Идут лавины ,одна за одной.И здесь.за камнепадом ревет камнепад...

Ольга Колесникова

Ну да..она такая самая..их серьезных!!!

Пух!!!!!!!

С детства запомнил.

Ольга Колесникова

А я почему то с детства веселые песни помню..Пусть жираф был не прав..но виновен не жираф...А тот кто крикнул из ветвей;"Жираф большой..ему видней!!"

Пух!!!!!!!

Да,я тоже помню!Даже заслушивался.,но это в детстве,а вот чуточку повзрослел и все,другие пошли.Ха!)))У меня даже винил,пластинка с Жирафом еще осталась.Ха!)))

Ольга Колесникова

Здорово!

Слава Касьянов

Да, такие красивые пафосные слова. Заслуживают быть на лозунгах молодого поколения.

Пух!!!!!!!

Дай Бог!!!!)

Слава Касьянов

Жаль, что молодежь не захватила тот период, когда эти песни будоражили, как бы они не звучали под одну гитару.

Пух!!!!!!!

Согласен!!!

Вячеслав Петров

Так было так есть и так будет всегда. А песня Высотского просто супер со смыслом.

Пух!!!!!!!

Так и будет всегда!!!!!Ты в точку попал!!)))

Евгений К

Здесь вам не равнина,здесь климат иной.Идут лавины одна за другой.

Пух!!!!!!!

Все верно!!!!!)))Хоть кто-то помнит!

Евгений К

Так слушал его ещё на магнитофоне. Молодёжь уже и не знает что это такое.И что такое бабины с магнитной лентой.

Олег Медведь

...Но парус, порвали парус, каюсь, каюсь, каюсь...

Пух!!!!!!!

Отлично!Значит не одни идионты тут!))))))Мы с вами,уже что-то представляем!)))Ха!

Олег Медведь

Согласен! )))

Пух!!!!!!!

Да будет так!)))

Пух!!!!!!!

👋 👍

Ирина Лысенко

Я не люблю, когда мне лезут в душу....)))

Пух!!!!!!!

....тем более когда в нее плюют.....Я,не люблю......

Ирина Лысенко

Парус,порвали парус...

Пух!!!!!!!

..парус,парус ,парус...?)

Ирина Лысенко

Каюсь,каюсь,каюсь...

Пух!!!!!!!

А Вы каетесь?

Изя Моргенштерн

Так лучше, чем от водки и от простуд...

Пух!!!!!!!

Все правильно!!!!

Luda Avezova

Песня Высоцкого из фильма" Высота"

Пух!!!!!!!

Ха!Попрбуйте!!!))

Luda Avezova

Попробую

Пух!!!!!!!

Буду за Вас!!!))

Luda Avezova

Потом узнаем,напишу.

Пух!!!!!!!

Герай!))

Irina Gumerova

Высоцкий бессмертен! Он на века!

Вряд-ли.Сейчас не та молодежь.)

Пух!!!!!!!

Но, вы то поняли!)Уже хорошо!)))А молодежь поймет!!))

*** ***

Высоцкий Владимир Семёнович .

Пух!!!!!!!

Что то мне подзывает,что уже слышали?Значит по другому!Мы с вами умные люди)))

*** ***

Ну умные не только мы , их всё же много )))

Пух!!!!!!!

Хочется верить!Ха!)))

*** ***

🙂

Пух!!!!!!!

👋 🤣 👍

Не
Некто

Бросая в след косые взгляды..

Пух!!!!!!!

Ха!!!!!Высоцкого многие помнят!!!!!

Не
Некто

Я что володьку доцитировала?!

Пух!!!!!!!

Скорее высказали,то же!!!

Не
Некто

Ну надо же))

Пух!!!!!!!

Да!!!!

Милота))

Так и не поняла, че спросил...

Пух!!!!!!!

Кто понял,тот ответил правильно!

Милота))

Какие умные люди!

Пух!!!!!!!

Скорее память хорошая!!

Милота))

Замечательно

Пух!!!!!!!

👋

Мадлен

Параллельными Галактиками.

Пух!!!!!!!

Может и так!)))

Natalis K

романтика всегда в нами!

Natalis K

смекаю еле-еле, шалеет голова! уж больно в нашем деле мудреные слова!

Пух!!!!!!!

Ха!))))Тоже не плохо!)))

Natalis K

Светит незнакомая звезда,снова мы оторваны от дома,снова между нами города,Взлетные огни аэродромов.

Пух!!!!!!!

Анна Герман пела В свое время!:-Здесь у нас туманные дожди!Здесь замысловатые сюжеты,?Здесь у нас туманы и рассветы?Здесь,на не изведанном пути..........

Natalis K

У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ, КАЖДАЯ ПОРОДА БЛАГОДАТЬ. НЕФТЬ, РУДУ ПЕСОК И ДАЖЕ ВОДУ НАДО ПОСТОЯННО ИЗУЧАТЬ НАДО ПОСТОЯННО ИЗУЧАТЬ.

Куколка.

я тоже люблю. Высоцкого.

Пух!!!!!!!

Душа раскрывается или открыватся,когда слушаю!)

Oleg Soro

до пенсии дойдут..

Пух!!!!!!!

Можно и так!!!Высоцкий!Альпинисты!