Марина Ефимова

Закончите фразу: "человека с амбициями всегда можно купить, человек без амбиций - ........"

Ответы · страница 10
Александр Румянцев

амёба.

Александр Румянцев

всегда не понимал этих скобок.это вы со мной флиртуете?или это намёк на секс?Понимаю что не так,но подгорело!уже лучше ничего не отвечайте.А то знаете...

Марина Ефимова

Это обозначение улыбки, принятое для данного способа общения. Я это понимаю и большинство людей тоже, поэтому Вашим советом не воспользуюсь. Кстати, количество скобок указывает на степень - если много, то смешно))))))))

Павел Примаков

УБИТЬ

Ва
Валентина

Паш,я спрашиваю у хозяйки...))) Ничё,что так назвала?

Марина Ефимова

Валентина, ответ может быть разным) зависит от уровня развития человека - или он бомж-алкоголик без амбиций, или он Будда))

Павел Примаков

ВООБЩЕ-ТО БОМЖАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ-ИМИ СТАНОВЯТСЯ

Ва
Валентина

Но хотелось бы Вашу версию...!

Ва
Валентина

Простите,к Марине обращалась...)))

Марина Ефимова

человек без амбиций - безценен)

Са
Салават

Никто

Марина Ефимова

самому если стремиться стать таким? а?)

Са
Салават

А действительно, попробовать ничего не стоит

Moiseev Alexander

Фуфло

Марина Ефимова

Будда, слышишь, тебя фуфлом назвали)))

Денис

почва

Юрий Фастовский

Ок