Оксана Лебеденкова

хочу купить матиз, стоит ли? отзыв...

Ответы · страница 2
Вера

Если Вас устраивает малолитражка, то машинка хорошая. внутри места достаточно, бегает неплохо. А. если новенькую, то еще и на гарантии будет Покатаетесь и продадите.

Вера

Ugene L

почитай отзывы в интернете полно сейчас пишут про опыт эксплуаатации слушай вообще сразу 6 чувство не ощибешься ( написал не ошибещься с ошибкой по началу прикинь )

Оксана Лебеденкова

смотрела, просто хотелось узнать мнение еще

Ugene L

могу сказать только про хюндай если удачно взять то люди не жалуются но чуть чуть по дороже на верное

Оксана Лебеденкова

солярис предлагали, пока думала уже продали

Ugene L

А- а -а Солярис вообще не понял сначала что это такое У нас просто это аксент или что то типо того смотрится конечно ни чего так приятная машинка если еще и ездит также как смотрится так вообще прям хорошо

Игорь Серкиз-Чабыш

Пять лет ездил! Под капот заглядывал, только когда жижу в бачок омывателя заливал! Парковка между "меринами"! Но клиренс маловат, зимой защитой постоянно цепляешь.

Мила Гасанова

говорят что это самая дешевая тачка, но я думаю что она очень даже симпатичная и компактная. похожа даже на тойоту витс..поэтому смотри на свой вкус и карман.

Виталий Блохин

смотря для каких целей,если как первый автомобиль или поменять нашу, то в полне зато с запчастями и ремонтом проще,да и она лучше любого нашего авто

Андрей Матвеев

капсула смерти купите лучше японку годов до 2000х крепкие надежные запчасти относительно не дорогие а матиз гниет и пассивная безопасность никакая

Дмитрий Ушаков

Машинка хорошая, но исключительно городская. По трассе на ней опасно ездить, качает из-за легкости, да и мало кто уступит на дороге из-за габаритов

Светлана Моисеенко

когда я думала какую машину брать-мне отсоветовали,. да и цена у матиза как у любой полноценной машины.куда вы сможете вместить гораздо больше.)))

Sergey Zakernichny

Его по моему делают в Кахахстане ....там же где и НЕКСИЮ (Opel Кадет 1974-76 г.)...друг ездил на завод и покупал для дочки за 250 0000 рублей....вроде доволен....

Игорь Ничипоренко

если как учебка то да мало жрёт недорогие запчясти а если вторая машына то чтото поярче я жене хочю купить матиз как учебку а то мою дорывает

Оксана Лебеденкова

вместимость багажника не знаете! войдет в него коляска-трансформер?

Игорь Ничипоренко

ЕСЛИ СЛОЖЫТЬ СИДЕНИЯ! ВЛАЗИТ!!!+1

Наталя Радучич

Красивой быть, не значит ей родиться, Ведь красоте мы можем научиться. Когда красив душевно человек, Какая внешность может с ней сравниться?

Сергей Черемнов

Девушка, не стоит этого делать, да машина нормальная во всех отношениях, если есть деньги лучше нормальную купите! Матизы это перевертыш и

Лорен Форен

Говорят,сто это хорошая машина,вместительный багажник и салон,не смотря на ее размер.У моей подруги был матиз,она-им довольна была

Александр Тогайбаев

нет даже не думай почти всё хорошо толькобогажник маленький крупную подругу везти а ей мало места да и на дороге обычно ущемляют

Сергей Гончар

Машина годная, если к ней относиться должным образом...но лучше посоветоваться со знакомым авто-механиком,любителем,владельцем.

Сауле Кусаинова

Нет не очень она гниёт быстро а на трассе если фура проедет можно вылететь. Если только за хлебом с ездить. Лучше гольф 3 есть 4

Макс Неспящий

У моей жены Матиз, а у мамы-Kia picanto. Матизу 6 лет, Кие-четвертый. Ух и намучился ж я с этой кией. Тогда как с матизом проблем ноль

Елена Власкова

Я не знаю что это, но на всякий случай купите, чтоб потом не жалеть уж лучше потом за не надобностью выкинуть или подарить.

Елена Власкова

Оказывается знаю! но совет не дам люблю только джипы

Людмила Курманова

нормальная машинка для города. Правда прожорлива как большая. Зато. если застрянете, пара мальчиков её на руках вынесут.