Оксана Лебеденкова

хочу купить матиз, стоит ли? отзыв...

Ответы · страница 4
Владимир Петин

сколько людей столько и мнений.проконсультируйся у 3 человек,если все говорят разное, слушай себя

Шеф Татарин (Самара)

с нуля можно купить на года 3-4, постарайтесь потом избавиться, как обычно они ремонту не подлежат

Валерий Лютов

Оксана, покупай. Моя соседка уже третий год ездит. Правда у неё коробка автомат и климат стоят.

Тамара Бабич

Отличная машина! Очень экономичная! Мне нравится....наверное потому, что на другую денег нет! 😄

Анатолий Паулкин-Омск

А здесь постоянно.

Тамара Бабич

Мне много приходится работать в компе, инете, и на работе и дома. Поэтому я редко захожу. А тут что-то разгулялась....

Анатолий Паулкин-Омск

Ох..Пошел я спать.Поздно уже.Добрых снов!

Тамара Бабич

Пока!

Владимир Сальвассер

Почему нет? Мало расходует бензин, не смотря на свой внешне маленький вид очень вместительна

Нина Степаненко

я думаю что это такое... сейчас выбор большой ... только скажет ответ содержимое в кошельке...

Эдуард Матуразов

стоит... как узбек рекомендую... на морозе хорошо заводится 3 года пользуемся потом продаем

Георгий Иващенко

купи. сама узнаешь. ведь у каждого свое мнение. а жить на чужих мнениях дело неблагодарное

Галинка

не бери.....маленькая...опасная авто...выкидывает из колеи...сносит мимо проходящими фурами

Татьяна

Похожий вопрос.Из минусов-большие грузовики Вас не видят,просто машины норовят прижать.

Ренат Мифтахов

Хороший автомобиль малый расход топлива да проехать можно там где другие автор не могут

Хуршид Расулов

стоит конечно. я в прошлом году тоже купил.
очень эргономичный, экономичный автомобиль.

Оксана Замятнина

зайдите в яндексе на страничку любители авто..там много отзывов..и забейте этот вопрос..

Виталий Долгиев Астана

нееет матиз это 4 колесный велик а еще самая опасная машина в случаях ДТП это не машина

Макаров Кирилл

Жене не нравилась! Да и ремонт под капотом за первый год 3 раза, для новой машины, много.

Галина Ташманова

Оксана, может вы имели в виду полотно Матисса, тогда вам это вряд ли будет интересно! 🙂

Де
Дед'уктор

Хорошая "бешенная табуретка"! По трассе носится очень резво!))) Да., и в городе неплоха))

Ан
Анна

То не машина, а капсула смерти

Оксана Лебеденкова

Анна, почему капсула смерти?

Ан
Анна

Потому что, нормальная машина не может так стоить

Де
Дед'уктор

Да, система пассивной безопасности, жухлая!)) Но, это же дешевая машина

Ан
Анна

Вот именно! Лучше чуть денег подкопить и что-то типа форда взять или опеля

Игорь Ларин

Если не бойтесь, что проезжающая мимо фура сдует вашу машину с дороги - покупайте .......

Анастасия Тренина

да. мне моя машина очень нравится все при мне и самое главное затрат много не требует.

Людмила Хоменко

НЕТ ОН ТРУДНО ПРОДАЕТСЯ-ДА ОН ЕСТ МАЛО БЕНЗИНА -НО КУПИТЕ ТО ЧТО ЛЕГЧЕ ПОТОМ ПРОДАТЬ.