Оксана Лебеденкова

хочу купить матиз, стоит ли? отзыв...

Ответы · страница 6
Rauan Kaldbaev

стоит и еще к ниму газовое оборудование присобачить тогда ему цены не будет

Андрей Глущенко

Хорошая машинка. Без притензий, но надёжная, не дорогой, удобная в парковке.

Семен Штырев

стоит, особенно в городе, проблем нет с парковкой, горючкой и по $ нормально

Прошлое

Подружка ездит, довольна... А у сына Нексия, из этой же оперы... холодновата..

Король Просто-Король

брелок???зачем вам нужен брелок от автомобиля???покупайте так сразу авто!!!

Nariman T

ну если тебе устраивает как в россии гастарбайтеры строят дома то пжлста

Дмитрий Малашенко

Стоит посоветоваться со специалистом из тех центра ,но не из дилерского.

Ольга

Я училась на нем ничего машинка смотря для каких целей тебе нужна машина

Aliya Kalikbergenova

нет это не лучшая марка машины купите что нибудь стоющее и что б надолго)

Екатерина Шмелева

У подруги был) она 5 лет проездила, никаких хлопот с машиной, одни плюсы)))

Оксана Лебеденкова

повезло подруге с машиной! 🙂

Валерий Алексеев

Если вам нравится, берите. Тогда раз такие размеры, то лучше хендай Гетц.

Оксана Жукова (Гижа)

нет, сама не владела но у друзей были такие модели, они от них избавились

Бахтиёр Даминов

да экономичная женская машина да и не занимает много место при парковке

Ирина Кигель

Хорошая машинка, но есть же и другие малолитражки и у шевроле и у тойота,

Дмитрий Булахтин

Нееееее..., никогда если ты уже имеешь опыт в вождении ты сядь и скотнись.

Матроскин

Хорошая машина, трех цилиндровая. Сотню дает, с горки. Но против ветра....

Матроскин

Возмите Хундай или Шевролет. Чем вас не устраивает Renault Duster? Дешевле не бывает!

Оксана Лебеденкова

мне нужна маленькая машина, потому как я сама невысокая! и чтоб можно припарковать везде

Матроскин

На кроссовере, вам не страшны поребрики

Александра Волкова

нармальная машина ) Я раньше каталась )) за три года не чего не сломалось

Я*
Я ***

ДЛЯ ДЕВУШКИ, ТЕМБОЛЕЕ НАЧИНАЮЩЕЙ, В САМЫЙ РАЗ. ТОЛЬКО МЕХАНИКУ БЕРИТЕ)))

Linе

Посмотри обзор Жорика Ревазова...в YouTube... Не стоит... Возьми Kalina хечбек...

Евгений Колесников

нет бери БМВ Зет3 сначала, потом научишься и купишь что нить толковое...