Оксана Лебеденкова

хочу купить матиз, стоит ли? отзыв...

Ответы · страница 8
Анечка Душка

не стоит... возьми машинку по-мощнее 1,9-2,0... Mazda CX 2,3 ,Renault Sandero 1.6... 😉

Агабек Акбаев

Машина с истинно узбекским характером : скромный и много не ест

Роман Гриценко

Не стоит,эта машина для карликов и тормозов,хотЯ тебе подойдет

Оксана Лебеденкова

по-вашему выходит, я карлик или тормоз?

Оксана Лебеденкова

По себе людей не судят.......

Кирилл Ермаков

Забудь. Это смертельный автомобиль. Лучше что нибудь побольше.

Аленка Булина

Берите что нибудь побольше. На матизе будут обижать на дороге.

Артемий Майоров

Матиз не стоит покупать...лучше взять небольшой седанчик светлого оттенка

Артемий Майоров

Обратите внимание на Митсубиши лансер, если неравнодушны к Дэо но советую взять Део Нексия...также будет очень хороша Киа рио или старенькая но красивая Киа спектра, Можно купить хендай гетс если не равнодушны к хетчбэкам)

Оксана Лебеденкова

лансер это для меня лайнер)))присмотрюсь а гетсу

Аленка Булина

На больших машинах легче габариты ощущаются)))))))

Артемий Майоров

Я ездил на Митсубиши Оутлендер иксель...дядя учил рулить...классная машинка...внешне джип..внутри уютно

Светлана Булавина

Ну.....по калдобинам ездить не сможешь..., однозначно! Колеса маленькие, посадка низкая.А так.....бензина жрет мало.

Артемий Майоров

Митсубиши оутлендер большая машина с полным приводом...на ней удобно колесить...

Василий Демко

Не вариант,маленькая,деревянная,страшная и не едет,бери гольф

***((Руся))*** Абдрахманов

Хорошая машинка !экономичная,маленькая бери не пожалеешь!!!! 😉

Василий Костюк

Срок службы не более 5 лет, гниёт лучше Жигулей, полный отстой.

Александр Папков

Я бы предпочел Ниссан такой же формы... Но он, собака, дорогой...

Александр Дубовский

машина есть машина тем более малолитражка выгодно для города

Денис Борисенко

да хоть запорожец, лишь бы ездил. Когда купишь, дашь порулить?

Олег Гришин

Не стоит! Маленький, не защищенный, а бензин жрет как большой!

Наталья Августовская

стоит - машина небольшая , удобная , при парковке компактная )

Вадим Осипов

Мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи!

Евлампий Валерьянович

Нет. Лучше за эти деньги наш автопром. Матиз схож с суецидом.

Вл
Влад

возьмите,почему нет.только на механике,а то автомат не едет)

Ужас Д

Не стоит. Маленькая слабая машинка с никакой безопасностью.

Светлана Майер(Седова)

Тебе выбирать,не кто не соведчик,что приглянулось то и бери!

Ал
Алесандр

Поверь лучше не надо!!!За чем за оку отдавать столько денег:D

Ал
Алесандр

Вот и купи такую не новую,будешь получать удовольствие от езды:)

Оксана Лебеденкова

на нашей дороге вряд ли получу удовольствие!

Ал
Алесандр

Согласен:)ну ты не наваливай по кочкам:D

Оксана Лебеденкова

у нас кочка ямка вот и вся дорога

Ал
Алесандр

Понятно,у нас более менее лучше сделали дороги:)

Евгений Александрвич

Конечно...Машина не плохая...Конечно если ездить аккуратно...

Андрюшка

не японку какую нибудь подвеска просто класс ну ярис тогда