Рома Роман

какой предпочитаете носить стиль одежды?

Ответы
Тоушер .

свободный люблю некоторую официальность и стиль 40-х годов тобиш шляпы с коротким полями жилетки рубашки в том же духе но костюмы не особо ношу да брюки тоже вместо них просто чёрные джины или штаны

Lira Ziyaeva

домашний - ближе к индийскому, на работе - офисный, на даче - чем хуже тем лучше, туризм - спортивный. на выход - романтичный, просто по городу - женственный.

Ната М

Это по настроению и месту, куда я иду. В любом случае стиль должен быть продуман и человек должен выглядеть элегантно даже если он идёт в спорт зал

Инна Климина

Всё должно быть ко времени и к месту. Если стиль не определяет место (работа, дом или отдых), то его диктует настроение, а оно переменчиво, как мода.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

пенсионер я, живу как минимум в стиле 3Д (доедаю, доживаю, донашиваю). З павагай, в жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели

Марина, Аня,наташа,оля,

я разные люблю стили.. в зависимости куда и с какой целью.. и костюмы и платье и спортивный и кантри...от ситуации

А*
Алла ********

Всегда считала и буду считать, что классический стиль одежды самый красивый. Именно его я и предпочитаю.

Яна Марченкова

классика, что-то очень женстенное) конечно иногда можно добавить и несколько фривольного стиля..))

Любава Питерскова

одежда подбирается по случаю, в офис - костюм, на пикник - спортивки, вечеринка- коктельное платье

Надежда Гончарова

На каждый случай-свой.В театр-классику,на работу-свободный стиль,пробежка-спортивный костюм

Радик A.k.a. Fukasaku Rini

Удобный)) Что-то одно не выбираю, главное, чтобы одежда была яркой, необычной и прикольной))

Юлия Нургалиева

Неважно какой стиль главное чтобы удобно и красиво, ну аесли уже стиль то тогда классика

Лена. Харьков.

Спортивный с элементами хиповатости. Кнопочки, веревочки, дырочки, косички, карманчики.

Елена Робота( Починок)

определенного стиля нет, что идет и что нравится,но дрес код предусматривает классику...

Ира Дубровская

по настроению,на работу одно,погулять другое,на встречу третье.смотря куда пойдёшь))))

Ви
Виталина

Ближе к женственности и классике, хотя и джинсами с шортами и майками не брезгую

Лара Крафт

удобный на повседневку обязательный для работы и вызывающий для всего другого

Elu

зависит от настроения...то вся такая романтичная, то вообще не романтичная))

Альбина Крапчаткина

Вообще,я очень скромная.Люблю просто красивую одежду,в основном,классика.

Алевтина

эклектику уважаю... но в основном работа диктует строгость и лаконичность)