Елена Лахова

Зачем придумали спрашивалку? Времени ненужного вагон? Дефицит общения? ЧТО???

Ответы
Надежда Донцу

Думаю, и то и другое. Но времени много у меня это не отнимает. А в 60 лет нужно мозги разминать постоянно: профилактика инсульта. Я и работаю, и читаю, и играю в игры типа Эрудит, и отвечаю на вопросы

♏ ★Sergio★ ♏

Ну это надо у создателей спрашивать, как там у них было со временем или с дефицитом общения, когда их торкнуло на создание Спрашивалки....

Татьяна Абакумова

Это как мозговой штурм..Отвечаем быстро, первое, что пришло в голову, общаемся сразу со многими..но выбираем -то лучших!!!

Ильгиз Саяпов

Это как наркотик!!! Невозможно остановиться!! А за каждый клик, здесь знаешь какие деньги крутятся!!

Елена Лахова

не будем рОстить чуже деньги!

Одинокая Волчица

А нам не всегда и виртуальные начисляются..., да к тому ж ещё и пропадают...)))

Ая Тюлюш

просто интересно знать мнения людей иногда бывают важный) не для общении я так думаю)))

Алишер Чуланов

мне лично тут интересно общаться из за того что можно проводить свои мини соц. опросы

Елена Лахова

да, но будет ли "выборка репрезентативной"?

Алишер Чуланов

думаю это не важно , по крайней мере для меня , мне важно знать мнение масс , а не отдельных слоев населения

Nina Balechova

Поживем и узнаем. время и покажет что зачем и к чему, и все расставит по своим местам.

Андрей Р.

просто так. зашитая джинса голимая. маркетинг сегодняшних дней.

Леся Гонтаренко

каждый отвечает для себя :))))))))) Вы свободны в своём выборе)))

Ra
Raul

qlavnoe ne etot vopros zacem. qlavnoe kak ispolzivat otlicno cto bi darit shastie druqim

Cергей Васин

но ведь вы смотрите мыльные оперы по 50-70серий

Юрий Саранцев

это не спрашивалка--это 21век на дворе....

Jhоn Новгородский

Затем же зачем придумали и контакт...

Jhоn Новгородский

ну я все свои дела решаю по телефону

Елена Лахова

не актуален вопрос заработка?

Jhоn Новгородский

Актуален.. ведь провайдеры платят за посещаемость владельцам

Jhоn Новгородский

я не заработаю на нем ничего

Jhоn Новгородский

то есть для вас "по делу" только то на чем вы можете заработать? не надо быть эгоистичным надо просто дать другим людям шанс на крупное бабло... все-таки почему-то вы ещё не вышли с этого сайта

Akel As

...не знаю....она у меня сразу в "спам"

Татьяна Паткина

тоже задаюсь этим вопросом....)))

Та
Татьяна

Возможно, дело в дефиците.

Сэм

😄 ВОЗМОЖНО!!! 🌹 🌹 🌹 😉

Екатерина Усачева

а зачем ты здесь сидишь?

Елена Лахова

неожиданно. Думала шуткует, а оказалось - крик души. Но не на уровне "роды в бетон", слава Богу

Jennet Baimuhambetova

ни к чему не обязывает

Елена Лахова

Я привыкла нести ответственность за свои слова и свои действия

Эдуард Яковцов

своеобразное общение.