Лариса... ...

А какие колокольчики не звенят? 😯 😄

Ответы · страница 3
Seithali Useinov

Когда перестаешь верить в ЧУДЕСА,то перестают звенеть все колокольчики!!!

Деалан Энерго

А колокольчики, бубенчики, бу-бу !!! А я и завтра на работу не пойду... 😧

Деалан Энерго

А пусть работает железный паровоз .... какого черта он меня суда привез ? 😄

Лариса... ...

Вот завтра на работе это и споём))) 😄

Сергей Маханьков

ВОПРОС,КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ...хотелось бы ответить с юмором...ладно...цветы..

Лариса... ...

Ну вот....юмор прилетел мимо....🙂

Алихан Абдулатипов

Есть три варианта первый нарисованный второй цветочек, и третий не скажу

Лариса... ...

2й))))Колокольчики,мои,цветики степные))))а третий,нини!)))))

Борис Назаров

степной и луговой, карпатский и полевой, широколистный и персиколистный.

Oleg Afanasich

Открылся хирургический центр, где плохих танцоров превращают в хороших.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Колокольчики мои,
Цветики степные!
Что глядите на меня,
Тёмно-голубые?

Антон (Ulysses)

Колокольчики мои, Цветики степные! Что глядите на меня, Тёмно-голубые?

Светлана Власова

нет таких.колокольчики.они для того.чтоб звенеть. не наяву.так в душе.

Лариса... ...

Вы правы,но не каждому дано их услышать!!!

Светлана Власова

надо жить с верой в прекрасное.

Лариса... ...

Вот это точно,жить с улыбкой и с позитивом!

Светлана Власова

иначе жизнь покажется адом.а этого допустить никак нельзя.

Ольга Винокурова

Почему???7 На зимней рыбалке и они зазвенеть могут. Вообще то ПОЛЕВЫЕ.

Maria ***

- Будет скучно - звони! -сказала она и повеила ему на шею колокольчик

Дима Бабкин

те что у кота под хвостом были))

Maria ***

Дима-фантазер!!........до неприоичия

Таисия Горянская

колокольчики мои цветики степные что глядите на меня тёмноголубые

Таисия Горянская

и зачем грустите вы в день весёлый мая! средь некошенной травы головой качая

Валерий Антонов

Колокольчики мои, цветики лесные, Что не будите меня. Нежно голубые

Валерий Пьянков

Цветочки колокольчики. Ну и дальше по возможности фантазировать!!

Валерий Пьянков

Если улыбнуться, это же замечательно!!

Лариса... ...

Вам тоже нравятся люди с улыбкой?

Валерий Пьянков

Очень!! Гораздо больше чем хмурые и ругающиеся..

Лариса... ...

И мне позитивные как то больше нравятся)

Валерий Пьянков

Нравятся, это же прелесть!!

Влад Табан

А какой тунель с двух стороним движением только для одной машины ?

Михайло Пдлсцкий

ДЕРЕВЯНЬІЕ И КОЖАНЬІЕ - А ТАКЖЕ ИСКУСТВЕННЬІЕ --ЕЛОЧНЬІЕ ИГРУШКИ .

Савва Емельянов

Лесные голубые и офигенно пахнущие !Жаль мало стоят дома вянут !

Юрий Серебряков

ну вы девушка и вопросики задаете!!!у плохого танцора спросите

Лариса... ...

За девушку конечно спасибо))))но я о цветах вообще то)))))

Юрий Серебряков

все равно этот вопрос к танцору

Юрий Серебряков

или к нашим футболистам ,там вообще ни чего не звенит

Марина Оверина

может будет грубовато, извиняюсь заранее, но те, что в штанах!

Лариса... ...

Колокольчики мои,цветики степные!хорошего дня)))))))))

Игорь Остапенко

Когда рыба не клюёт........или.......Когда Дед Мороз оленей загнал.